...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Водные виды спорта


9 мая 2020 (00:26)

«Бесстыжая!». Казахстанская спортсменка расколола ряды своих фолловеров откровенным фото с киской

«Бесстыжая!». Казахстанская спортсменка расколола ряды своих фолловеров откровенным фото с киской

Спортсменка из Казахстана Эльмира Айгалиева пикантным образом поздравила земляков с Днем защитника Отечества, сообщает Sports.kz со ссылкой на Segodnya.ua.

«Сексуальная пловчиха из Казахстана Эльмира Айгалиева (172 см, 59 кг) расколола сообщество своих подписчиков на два лагеря, выбрав более чем пикантный способ поздравить своих земляков с Днем защитника Отечества. Девушка выложила у себя в Instagram фото, на котором соблазнительно развела ноги. „Ну что, наши защитники, мы с моей киской Пряней поздравляем вас с этим замечательным днем“, — написала чемпионка Казахстана по плаванию.

Откровенное фото 28-летней пловчихи из Казахстана далеко не всем ее подписчикам пришлось по душе. Некоторые обвиняют Эльмиру Айгалиеву в распущенности. Вот комментарии ее фолловеров: „Обалденная у вас киска“, „Двояко получилось“, „Прежде чем поздравлять кого-то, ты задницу-то закрой, бесстыжая! До чего же ты дошла...“», — говорится в издании.

Отметим, 28-летняя Айгалиева является мастером спорта международного класса, неоднократной рекордсменкой Казахстана по плаванию на большой и короткой воде, рекордсменкой Азиады-2013. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что наши защитники мы с моей киской Пряней поздравляем вас с этим замечательным днём 7 мая. Не в зависимости от того служили Вы или нет, каждый из вас защитник страны, отечества, семьи, детей и всех близких вам людей. Спасибо за то, что мы можем на Вас положится, Спасибо за вашу заботу, доброту, любовь. Если бы не Вы не было бы нас, по природе мы должны любить друг друга и оберегать. Оставайтесь такими же мужественными, человечными. _____________________________________________________ А кто ведёт себя не по мужски Вас я не поздравляю 😂😂😂 всем пока ______________________________________________________ #fitgirl #powerful #fitbody #GYM #elyaenergizer #dreamscometrue #спасибовселенная #kzlove #sportismylife #athlete #плавание #казахстан #happy #calisthenics #coach #fitness #спорт #tattoogirl #triathlon #kz #Tattoo #legs #sportygirl #swimming🏊‍♂️ #tomirisfilm #Crossfit #ЭльмираАйгалиева

Публикация от АСТАНА🍭СПОРТ 🍭 МОТИВАЦИЯ (@elya_energizer)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети