Обозреватель Михаил Зислис в своем материале для «Спорт-Экспресса» составил рейтинг сборных-участниц молодежного чемпионата мира по хоккею в Чехии, где также выступает команда Казахстана.
Отечественной дружине, которая сегодня проведет матч за выживание в элитном дивизионе против Германии, было отведено заключительное, десятое место.
«10. Казахстан
Приз зрительских симпатий сборная Казахстана заслужила второй год подряд. За то, что бьется до конца в любом матче. Однако шансы на сохранение места в элите кажутся призрачными. Потрясающей самоотдачи и бомбардирских сверлений от забросившего уже четыре шайбы на турнире нападающего „Барыса“ Максима Мусорова будет маловато, чтобы остановить немцев в серии до двух побед», — пишет автор.
...или войдите через аккаунт соцсети