...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


17 октября 2009 (21:05)

«Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо» 2:3 О.Т

«Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо» 2:3 О.Т

Первые два периода второго матча прошли под диктовку торпедовцев. Они не имели тотального преимущества, но атаковали чаще и атаки их были поострее, нежели атаки хозяев.

Счет на восьмой минуте открыл Сергей Александров. В начале второго периода Вадим Рифель забросил вторую шайбу (забив, таким образом три гола в двух матчах). В третьем периоде атыраусцы пошли вперед большими силами, применив силовое давление. До поры до времени усть-каменогрцы сдерживали напор хозяев, но все-таки такая тактика принесла успех подопечным Александра Истомина. На 51-й минуте Михаил Паньшин отыграл одну шайбу, а через три минуты, он же счет сравнял, реализовав большинство. В оставшееся время и та и другая команды могли вырвать победу, но все решилось в овертайме — на 26-й секунде которого Максим Беляев забросил победную шайбу. Именитое «Казцинк-Торпедо» доказало свою силу, увозя две победы, но и молодой атырауской команде не должно быть стыдно за эти игры.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну вот опять... я его поэтом обзываю, а он меня "офанатефшим зомби" и ... орлом, который почему-то сидит в комнате... :))) Да еще и "куда подальше" послал.

    Да уж...  уважаемый любитель коней, ты сам начал и сам сделал этот диспут дешевым. Ты сначала облил меня грязью (и не только меня), при этом не привел ни одного разумного аргумента, а когда понял что не прав и сказать тебе в свое оправдание стало нечего, ты пытаешься спустить все на тормозах, ссылаясь на свою великую занятость, вместо того чтобы извиниться. Вот такой вот ты нехороший джигит однако... :)))

    Ответить

    • 21 октября 2009, 15:58
    • 118 записей
    • 6473 дня на портале
  • Джигиту

    " Хорошая работа. Жаль только пропустил кое-что из своих комментов. "

    Ну так не будь голословным, покажи эти мои "ужасные" комменты.

    Ну и просто юмора ради (незнаю как там у тебя с этим чувством), несколько одностиший а-ля Вишневский, из твоих постов:

    "Я наверное откланяюсь снова. Я тут думал вчера..."

    Вот этоуже лучше! Думай пощаче, прежде чем писать что-то, тем более переходя на личности.

    "Вернусь под вечер, но не факт..."

    Да ты поэт!!! :)))  

    Ответить

    • 20 октября 2009, 23:20
    • 118 записей
    • 6473 дня на портале
  • Отвечу, раз уж уважаемый коневод (джигит) тут мои посты цитирует...

    Процитирую свой пост целиком, без "бла-бала...":

    ТУК

    19 октября 2009, 00:02

    Сразу скажу, что ничего личного против Атырау не имею. Радуйтесь игре своей команды, ходите на хоккей, пусть он станет популярен у вас в городе. Может тогда и школу свою родите и выростите и будете когда-нибудь настоящими "хоккейными монстрами". Только вот к Устинке и другим командам, вам следует относиться с уважением, раз уж вам хоккей интересен. Не уподобляйтесь некоторым астанчанам... и не плюйте в колодец из которого пьете.

    Ну и? Где тут оскорбления и неуважение к Атырау, неадекватность, и прочие заслуги, которые ты мне приписал? Тебя так оскорбила фраза выделенная жирным шрифтом? Ты считаешь оскорблением то что я попросил уважать Устинку (никто я надеюсь не будет спорить, что уважать ее есть за что?) и другие команды? В ответ же от любителя конного спорта я получил следующее:

    "...Хотел извинится перед фанами на сайте, что так и не отписал. А потом посмотрел комменты и передумал. Перед кем извинятся-то? Перед волкодавом и туком? Полноте.

    Потому Торпедо никого и не интересует, что такие, как вы, успешно портят образ этой хорошей команды."

    И далее, вследующем посте, адресованном Борису:

    "...Да ты посмотри, кто тебе составляет компанию на спортс.кз! Одни дебилы и провокаторы! Я бы на твоем месте (а я могу представить себя на твоем, т.к. ты вроде с головой дружишь) вообще не появлялся бы на этом сайте. И никому не говорил бы,то ты с УК."

    Мимоходом ты еще и Артема Аргокова, капитана Торпедо зацепил:

    "...Последний гол забил отморозок Огарков или типа того."

    А ранее, как уже говорил Борис, ты по хамски, высказался в адрес В.П.Кириченко:

    "ппц. Как можно заступать на работу без контракта? Потом ходить ныть, что кинули. Я хренею с совкогово менталитета этого чувака. На ... нужен такой тренер, который за дело берется без оплаты его труда и финансирования команды? Он наверное и тренирует также."

    Так мог написать только бандерлог, который пытается выглядеть как хоккейный болельщик, на что тебе и указали в последующих постах... И это еще далеко не все твои гнилые посты, а лишь последние шедевры.

    И только после всего этого, я уже не сдержался и попросил тебя попридержать тебя свой язык:

    Эй, джигит, ты кобылу то попридержи свою... и язык за одно свой. На Барыс-фанс прописался, теперь понятно почему на всех тут слюной брызгаешь. Надо ведь показать свое рвение перед старшими товарищами... :)

    Ответ мне твой не нужен, трудно общаться с "дибилом и провокатором" (твоими же словами тебе ответил), а написал я это все только ради того, чтобы еще раз показать твою гнилую позицию, которую ты пытаешься тут отстаивать, чтобы другие адекватные болельщики из Атырау могли понять кто тут на самом деле провокатор.

    Ответить

    • 19 октября 2009, 22:36
    • 118 записей
    • 6473 дня на портале
  • А мне твое уважение не нужно. А свой пост ты перечитай. на который я ответил, тогда может и дойдет. 

    Ответить

    • 19 октября 2009, 21:43
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • Жигит, а уважать хотя бы за то, что наша СБОРНАЯ защищает честь НАШЕЙ страны. А игроки в сборной откуда? Вот тебе и ответ.

    Юг и другие тупые тролли. Не надоело ли вам чушь пороть? Нет? А жаль. Вы уже порядком ... Ответить

    • 19 октября 2009, 20:59
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • Эй, джигит, ты кобылу то попридержи свою... и язык за одно свой. На Барыс-фанс прописался, теперь понятно почему на всех тут слюной брызгаешь. Надо ведь показать свое рвение перед старшими товарищами... :)

    Ответить

    • 19 октября 2009, 18:08
    • 118 записей
    • 6473 дня на портале
  • Оба счета по игре, реально У-К чуточку сильнее выглядело в 2-ух матчах, но местные молодцы - до конца боролись и вскрывали оборону гостей, особенно в концовке игры разыгрывались. Удачи всем !!!

    Ответить

    • 19 октября 2009, 12:38
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6461 день на портале
  • Спасибо болелы Бейбарыса, поржал от души, пишите еще! 

    Ответить

    • 19 октября 2009, 01:13
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • Сразу скажу, что ничего личного против Атырау не имею. Радуйтесь игре своей команды, ходите на хоккей, пусть он станет популярен у вас в городе. Может тогда и школу свою родите и выростите и будете когда-нибудь настоящими "хоккейными монстрами". Только вот к Устинке и другим командам, вам следует относиться с уважением, раз уж вам хоккей интересен. Не уподобляйтесь некоторым астанчанам... и не плюйте в колодец из которого пьете.

    Ответить

    • 19 октября 2009, 00:02
    • 118 записей
    • 6473 дня на портале
  • Манипулировать командами позволила хваленая Федерация хоккея. которая не могла смириться с тем, что Торпедо вобще отказалось играть в ЧК в пользу Вышки. Разрешили Торпедо заявиться расширенным составом из первой и второй команд, чтобы Устинка была представлена в ЧК. Все это ради "количества" команд и "уровня" ЧК. Чтобы показать всем вам, "любителям хоккея", что у нас происходит "великое развитие хоккея" и вот уже даже "полноценный чемпионат" Вам организовала любимая ФХРК. А вы все хаваете эту кислую конфетку, радуетесь и поете дифирамбы нашей федерации...

    Ответить