...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Азиада


26 февраля 2017 (07:51)

Биатлонист Савицкий выиграл «золото» Азиады-2017 в масс-старте

<strong>Биатлонист Савицкий выиграл «золото» Азиады-2017 в масс-старте</strong>

Казахстанский биатлонист Ян Савицкий завоевал золотую медаль в масс-старте на зимних Азиатских играх в Саппоро, сообщает Sports.kz.

Он показал время 44:12,2 секунды при трех промахах на четырех огневых рубежах. «Серебро» — у китайца Венкьянь Ванга, «бронза» — у японца Косукэ Озаки. 

Зимние Азиатские игры-2017. Саппоро (Япония)
Биатлон. Мужчины. Масс-старт. 15 километров. Четыре огневых рубежа.


1. Ян Савицкий (Казахстан) — 44:12.2 (0+1+1+1)
2. Венкьянь Ванг (Китай) — +41.9 (0+0+1+0)
3. Косукэ Озаки (Япония) — +59.3 (0+2+2+1)

6. Василий Подкорытов (Казахстан) — +1:26.3 (1+0+1+1)
8. Антон Пантов (Казахстан) — +1:39.4 (2+1+0+2)
10. Максим Браун (Казахстан) — +2:12.5 (2+1+0+1).  
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ян Савицкий нағыз Алтын спортшы!Ответить

    • 26 февраля 2017, 21:32
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4142 дня на портале
  • Ян кутты болсын! Калгандарын оз винтовкаларымен атып тастау керекОтветить

    • 26 февраля 2017, 08:58
    • Алматы
    • 60003 записи
    • 3918 дней на портале
  • для Kenes:«Замечайте, у Подкорытова время от времени ход появляется. Пару гонок проследите. Все равно не чисто. А насчет допинга, у наших тяжелоатлетов через сколько лет нашли? конечно это может быть политика... »

    Да не братан, ну какой допинг? Он просто слабый был сегодня, а иногда видимо собирается. Насчет наших тяжелоатлетов, соглашусь, видимо политика такая. Не думаю, что у Василия есть допинг, так как он и с допингом не сильно выдающиеся результаты показывает.Ответить

    • 26 февраля 2017, 08:25
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2963 дня на портале
  • Замечайте, у Подкорытова время от времени ход появляется. Пару гонок проследите. Все равно не чисто. А насчет допинга, у наших тяжелоатлетов через сколько лет нашли? конечно это может быть политика... Ответить

    • 26 февраля 2017, 08:21
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6629 дней на портале
  • для Eric Cartman:«Да, спасибо. Смотрел))) Губерниев чуть было не повесился))) Вроде не Губер комментировал...»

    Извините, перепутал с армейскими играми в Сочи. Он российскую начал хвалит, а они еле заняли 3 место. Ответить

    • 26 февраля 2017, 08:18
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6629 дней на портале
  • Через 45 минут наши с японцами играют. Болеем за наших, даешь восьмое золото!Ответить

    • 26 февраля 2017, 08:15
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2963 дня на портале
  • для Kenes:«Да, спасибо. Смотрел))) Губерниев чуть было не повесился)))»

    Да, спасибо. Смотрел))) Губерниев чуть было не повесился))) Вроде не Губер комментировал...Ответить

    • 26 февраля 2017, 08:14
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2963 дня на портале
  • для Kenes:«Вообще считаю, что Подкорытов сидит на допинге. Как он может вчера бежать хорошо в эстафете, хорошо бежать в спринте, где занял 3 место, а сегодня его все обгоняют... Не странно?»

    На допинге - это вряд ли. Всю сборную Казахстана недавно в Австрии проверяли на допинг (наверное, слышали эту нашумевшую историю) и ничего не нашли. Спринт на то и спринт, что это короткая дистанция, где всего 2 огневых рубежа и дистанция короткая. Ну а в эстафете помимо него есть еще 3 члена его команды (Фуркад ведь тоже иногда один всю свою сборную из откровенной задницы на третье место приводил). А вот сегодня он просто был никакой в плане выносливости и скорости.Ответить

    • 26 февраля 2017, 08:12
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2963 дня на портале
  • для Eric Cartman:«На юниорском ЧМ в Словении вчера Роман Еремин занял третье место. Все специалисты и болельщики отмечают его талант: он с двумя промахами сумел взять "бронзу", а спортсмены, занявшие первые два места не промахнулись ни разу (да и после Еремина 4 спортсмена промахивались максимум по разу), т.е. чистым ходом он "сделал" и россиян, и немца с чехом. Вот на него надо обратить внимание. А по Подкорытову соглашусь: если он в Азии так слаб, то какие у него перспективы в мире?»

    Да, спасибо. Смотрел))) Губерниев чуть было не повесился)))Ответить

    • 26 февраля 2017, 08:09
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6629 дней на портале
  • для Eric Cartman:«Поздравляю Яна и весь Казахстан с золотом! А вот Василий Подкорытов (по-моему это был он) откровенно разочаровал, "физика" на нуле: шел третьим после последнего огневого рубежа, но его как стоячего обошли все кому не лень. И уровень трансляций в Японии - это каменный век какой-то, вроде развитая страна...»

    Вообще считаю, что Подкорытов сидит на допинге. Как он может вчера бежать хорошо в эстафете, хорошо бежать в спринте, где занял 3 место, а сегодня его все обгоняют... Не странно?Ответить