Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (8-0, 4 КО) встретился с американцем Аланом Санчесом (20-4-1, 10 КО) в Финиксе (штат Аризона, США), сообщает Sports.kz.
Данияр Елеусинов «удосрочил» экс-чемпиона WBC с 20 победами в профи
Бой в полусреднем весе был рассчитан на десять раундов. Его итогом стала победа Елеусинова техническим нокаутом в пятом раунде, когда судья остановил поединок из-за заплывшего глаза у соперника. Видео боя можно посмотреть ниже.
Для 28-летнего казахстанца это девятая победа в профессиональной карьере. Напомним, Елеусинов дебютировал на профи-ринге в апреле 2018-го и стал клиентом промоутерской компании Matchroom Boxing, которую возглавляет Эдди Хирн. В этом году Данияр провел четыре боя — все выиграл. Что касается его последнего соперника, то ранее Санчес владел титулом чемпиона WBC Continental Americas в полусреднем весе.
...или войдите через аккаунт соцсети