...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 сентября 2016 (20:34)

Билли Джо Сондерс: «Головкин, Джейкобс — девочка, а у меня уже ручка наготове!»

Билли Джо Сондерс: «Головкин, Джейкобс — девочка, а у меня уже ручка наготове!»

Британский боксёр Билли Джо Сондерс вклинился в твиттер-переписку Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса, сообщает Sports.kz.

Сначала Головкин ответил на предложение Джейкобса «потанцевать с ним на ринге».

«Тогда тебе бы уже начать практиковаться, и пока ты танцуешь, не забывай практиковать еще и подписание контрактов», — написал GGG в твиттере.

А затем к «беседе» присоединился Сондерс.

«Головкин, Джейкобс — девочка! У меня уже ручка в руке, я готов. Слышишь, ты, крыса! #ВсеПояса», — твитнул Сондерс.

Журналисты уже называют Билли Джо Сондерса «Блефом Джо Сондерсом», потому что не верят в серьёзность его намерений относительно боя с Головкиным. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пусть говорит. Больше слов, больше денег.За бората ему Гена припомнит, насколько я помню, все кто заигрывал на тему Бората, добром не обходилось. Гена только злее будетОтветить

    • 16 сентября 2016, 22:21
    • Aktau
    • 2 записи
    • 2920 дней на портале
  • Этот Сондерс по моему инфантил, который говорит не адекватные вещи! Лучше тебе не выходить с Головкиным, а то станешь инвалидом после этого слова!Ответить

    • 16 сентября 2016, 14:13
    • Каскелен
    • 692 записи
    • 3132 дня на портале
  • Это он после очередного сеанса гипноза. Когда очнется как всегда ничего помнить не будет. Для британских типа боксеров разработали же какую то научную программу подготовки. Теперь понятно какую. Чтобы смело п...ть.Ответить

    • 16 сентября 2016, 10:45
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2798 дней на портале
  • для шымыр:«Гена закончил не советскую школу а казахскую, и боксом занимался в казахских залах. Он в советском союзе родился,но вырос казахской земле. Помни патриот!»

    Ты просто не понял. Речь не о школе бокса. Речь об ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ школе.Прочитай еще раз ))) Слушать Гену приятно. лично мне. он дает конкретные ответы и очень умные и отвечает всегда спокойно. Не говоря уж об улыбке. Но если честно хотелось бы чтоб он по башке всем настучал , а улыбки они не ценятОтветить

    • 16 сентября 2016, 10:37
    • Аксу
    • 68 записей
    • 2847 дней на портале
  • для MADI:«Это все америкосы уроды.примерно боррат переводится как крыса. Я бы для начала этому журналисту тупому борату по башке настучал . они сами тупые- интеллекта ноль. наш Гена закончил советскую школу- общеобразовательную, а эти уроды наверное не знают что вокруг них океаны например. или что Германия в Европе и тд. Так тявкать может только тот кто знает точно, что с Геной драться не будет. вот увидите не будет он драться с Геной»

    Про американцев ты верно сказал. Респект!Ответить

    • 16 сентября 2016, 09:58
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2853 дня на портале
  • для MADI:«Это все америкосы уроды.примерно боррат переводится как крыса. Я бы для начала этому журналисту тупому борату по башке настучал . они сами тупые- интеллекта ноль. наш Гена закончил советскую школу- общеобразовательную, а эти уроды наверное не знают что вокруг них океаны например. или что Германия в Европе и тд. Так тявкать может только тот кто знает точно, что с Геной драться не будет. вот увидите не будет он драться с Геной»

    Гена закончил не советскую школу а казахскую, и боксом занимался в казахских залах. Он в советском союзе родился,но вырос казахской земле. Помни патриот!Ответить

    • 16 сентября 2016, 09:57
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2853 дня на портале
  • для Кайрат Сембаев:«Почему ГГГ - крыса? Сондерс тронулся?»

    Это все америкосы уроды.примерно боррат переводится как крыса. Я бы для начала этому журналисту тупому борату по башке настучал . они сами тупые- интеллекта ноль. наш Гена закончил советскую школу- общеобразовательную, а эти уроды наверное не знают что вокруг них океаны например. или что Германия в Европе и тд. Так тявкать может только тот кто знает точно, что с Геной драться не будет. вот увидите не будет он драться с ГенойОтветить

    • 16 сентября 2016, 08:32
    • Аксу
    • 68 записей
    • 2847 дней на портале
  • Сам ты крыса Билли! Ты млять не крыса ты млять хуже крысы цыганское отродие! Клоун как же я хочу этого боя в ближайшем будущем! Что б с,у,ка видеть как этот ушлепок будет настил ринга целовать!Ответить