...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 декабря 2015 (16:37)

Билли Джо Сондерс: «За 6 миллионов долларов я готов драться с Головкиным»

Билли Джо Сондерс: «За 6 миллионов долларов я готов драться с Головкиным»

Билли Джо Сондерс заявил, что согласен драться с Геннадием Головкиным за 6 миллионов долларов, сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

 Головкин? Отстань от меня, Головкин! Отстань! Головкин — лучший в мире. Давайте не будем себя обманывать тем, что я стал чемпионом мира. Это не означает, что я могу выйти и побить Головкина, — мир не так устроен. Головкин — это мировой уровень. Они говорят о больших боях для себя, включая бой с Канело. Я все ещё учусь, я только только стал чемпионом мира. 

Но если будут предложены хорошие деньги, то я за, так как я — цыганских кровей. Дадим ему возможность предложить: «Билли Джо, вот 4 миллиона фунтов (6 миллионов долларов), давай драться», то тогда нет проблем, объединение титулов, я готов ехать в Америку. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для NyrLan:«Гена полновесный чемпион по двум версиям, от него как ошпаренные убегали Штурм, Мартинес, Пирог и Котто, убегают сейчас Канело и Сондерс, из за него закончили выступать Фроч и Мэйвезер, чего ещё доказывать Гене, это пусть они доказывают, что не боятся Головкина. А все кто дрался с Головкиным уже только за то, что вышли с ним в ринг заслуживают уважения.»

    полностью согласен Ответить

    • 22 декабря 2015, 14:52
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3060 дней на портале
  • Мексы,кубинцы,казахи,русские,разноцветные пиндосы-это босерские нации.В большой семье прибыло еще-цыгане.Видать скоро конец света.Ответить

    • 21 декабря 2015, 10:02
    • Сулак
    • 7 записей
    • 3668 дней на портале
  • для champions_2013:«Гене надо договориться с претендентом на пояс цыгана, а потом пусть защищает свой пояс бесплатно!»

    хорошая идеяОтветить

    • 21 декабря 2015, 09:44
    • Костанай
    • 305 записей
    • 3128 дней на портале
  • что 6 млн? Я за 1 млн готов драться и с ГГГ и с Тайсоном!Ответить

    • 21 декабря 2015, 01:53
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6507 дней на портале
  • Энди Лид!к! кур далбаса екен гой, цыганнан таякты жеп алды, ещё Генамен шыгамын деп кояды))). Энди Ли бокстесу б!лмейд! екен, ешк!мге беймэл!м Сондерс деген боксёрга, 2 рет калай нокдаунга тус!п калганын оз!де б!лмей калды ау дейм)). Лиге караганда цыган пысыктау болып шыкты. Б!ракта, екеу!н!н боксы, Генанын бокстесу!не караганда, алдекайда томен екен! анык байкалып турды.Ответить

    • 21 декабря 2015, 01:16
    • Уральск
    • 2 записи
    • 3538 дней на портале
  • для champions_2013:«Гене надо договориться с претендентом на пояс цыгана, а потом пусть защищает свой пояс бесплатно!»

    Так и будет впереди три боя в новом году. 2017 год - 4 пояса. Здоровья Гене...Ответить

    • 21 декабря 2015, 00:18
    • Казахстан
    • 175 записей
    • 3170 дней на портале
  • Кишка тонка.... Сондерс мондерс, айсберг вайсберг айзенберг - все бы им бабки. Однако будет канилла, обязан драться, затем папику придеться расчехлиться во славу Казахстанского бокса. Будет мондерсу фэйсом об тэйОтветить