22 декабря 2020 (00:26)

Ближе к цели. «Барыс» упустил преимущество со счета 2:0, но выиграл важнейший матч в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с нижегородским «Торпедо», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Ортио (Карлссон); Диц-Линтуниеми, Фрэттин-Вароне-Панюков; Данияр См.-Хетерингтон, Виделль-Волк-Лилья; Орехов-Маклюков, Старченко-Сагадеев-Михайлис; Гайтамиров, Акользин-Шевченко-Асетов, Мусоров.

Шансы команд на успех были примерно равными, в первом периоде забросил Мэттью Фрэттин, а следом отметился Даррен Диц, однако Антон Шенфельд сократил разрыв. Во второй части игры ничего не изменилось, оставалась заключительная двадцатиминутка, где Михаил Варнаков буквально за минуту до конца перевел действо в овертайм, а там Якуб Лилья вырвал победу для гостей — 3:2

23 декабря «Барыс» на выезде сыграет с омским «Авангардом».

«Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

Штраф: 4:6 (2:2, 0:2, 2:2, 0:0).

• для RMart:«Хорошо играли только первые 30 минут и выигрывали. Потом плохо стали играть остальные 30 минут в результате проиграли. Не видно было сегодня местных ребят из 3 и 4 пятерки. Может быть они себя покажут в следующей игре??? Надеемся.. »

действительно 30 минут хорошей игры. Устали или установка ТШ? Вечно в каком то периоде не доигрывают. Да Старый, Сага, Никитос молчат. Может с Авой прорвет их? Из- за удалений они Барыс порвут.Ответить

• 22 декабря 2020, 12:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 266 записей
    • 1297 дней на портале
  • Опять заставляли принимать валидол. Со многими мнение совпадает: Дица отправьте в нападение, и не будем надеяться на его защиту. Фреттин сыграл на отлично. Орехов косячил и не раз. Видель умный,думающий и видящий, уже 2 игру выдает отличные пасы. Опять не забиваем в большинстве и опять удаляемся по пустякам. БАРЫС запомни АВА ШТРАФЫ НЕ ПРОЩАЕТ. ТШ Михайлис Ю..-удержание счета к хорошему не приводит. Барыс еще не в плей оффе, так что играйте до конца. И даже в меньшинстве старайтейсь забить. Моменты есть, голов мало. ТШ работайте над проблемами или Вам нравиться КРИТИКА болел.Ответить

• 22 декабря 2020, 12:50
  • Панюков не тянет в первую пятёрку! Надо бы дать игровое время Мусорову!Ответить

• 22 декабря 2020, 07:59
    • 36 записей
    • 1262 дня на портале

Надеемся бро! Авангард клиент Никитоса). Карлссон клиент Авангарда). Так что надеемся что Шимин Йони поставит против Авы. Ответить

• 22 декабря 2020, 07:19
    • 3 записи
    • 2147 дней на портале
  • Хорошо играли только первые 30 минут и выигрывали. Потом плохо стали играть остальные 30 минут в результате проиграли. Не видно было сегодня местных ребят из 3 и 4 пятерки. Может быть они себя покажут в следующей игре??? Надеемся.. Ответить

• 22 декабря 2020, 07:09
    • 2175 записей
    • 2078 дней на портале
  • С Дицем тренерам надо что-то делать. Да активный. Щелкает будь здоров. Ну, почему он не хочет перейти в нападение совсем? Все старания команды могли пойти насмарку. И это уже в который раз. Ты же капитан в конце концов. Компанейский парень,эпатажный.Ответить

• 22 декабря 2020, 06:57
    • 1439 записей
    • 1575 дней на портале
  • героем этой игры я б назвал Фретина который забив не косячил а вот Дица и Лилья на их совести одно очко теперь надо выигрывать место в шестерке с перевесом в одно очко так как выигрыш в основе у наших меньше чем у торпедоОтветить

• 22 декабря 2020, 06:55
    • 301 запись
    • 2436 дней на портале
  • Как всегда, если выигрываем в концовке мандраж в своей зоне. О пустых воротах даже не думаем, чтобы бросить от своих ворот хотя бы парашютом, нет надо возиться в своей зоне. Играть по счету, когда ведешь одну шайбу рискованно. Удалили в конце торпедовца, Диц забил, но зачем Лилья там стоял? Пусть Диц щелкает, а ты потом если получится добивай. 3-1 и все. Они не отыгрались бы. Судьи мгновенно свистнули фол. Наши должны уже знать,что шанс судьи дадут россиянамОтветить

• 22 декабря 2020, 06:46
  • Жеңістеріңмен! Ответить

• 22 декабря 2020, 06:39
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • С приходом Шаянова, Барыс хоть какой то хоккей начал показывать. Обидно другое, что шайбы сами себе приносим. Напрасно Сашка Олейник обвинял Алекса, во второй пропущенной шайбе. Он как раз боролся на своём углу, стянув к себе двоих. Дитц не Дитц, если при его смене пропустим гол, это уже "традиция" такая. Два гола, две его ошибки. Дуэт Хетерингтон-Данияр куда надёжнее, других защитников в Барысе. Виддель умный хоккеист, его победа.Ответить

• 22 декабря 2020, 06:35