...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


23 марта 2019 (03:00)

Боченски после вылета из плей-офф КХЛ унизил хоккеиста «Авангарда»

Боченски после вылета из плей-офф КХЛ унизил хоккеиста «Авангарда»

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски в Инстаграме обозвал форварда «Авангарда» Сергея Шумакова жалким трусом. Сегодня, 22 марта, «ястребы» одержали четвертую победу над казахстанской командой в серии второго раунда плей-офф КХЛ и вышли в финал Востока.

20 марта, в четвертом матче серии между «Авангардом» и «Барысом» (3:1) Шумаков был госпитализирован в больницу. На форварде нарушил правила защитник казахстанского клуба Даррен Дитц. Канадец получил 5+20 за атаку соперника сзади. В следующей игре Шумаков вышел на лед и отметился результативным очком.

— Шумаков = жалкий трус, — написал Боченски в комментариях под одним из постов в Инстаграме.

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шумаков опытный игрок, поэтому воспользовался симуляцией, наверно и Хартли подсказал, как надо нырять и поймать только Дица. Диц стал жертвой. Авангард решил все вопросы, зная что судьи будут на его стороне. КХЛ по максимуму провела гибридную войну против Барыса: . Российские СМИ, эксперты, полосатые человечки, СДК, российские хоккейные функционеры, канадского тренера БОБА Хартли, После победы похвалил и поблагодарил Барыс, статистическую помощь Барыс Арены по посещаемости КХЛ, задним числом СДК наказала .гряную игру Авангарда. , Ответить

    • 23 марта 2019, 23:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2062 дня на портале
  • Шумаков не мужчина, жига не машина!Ответить

    • 23 марта 2019, 20:44
    • 76 записей
    • 1873 дня на портале
  • для Uriy:«После драки "кулаками не машут", обзывать можно хоть сколько, раскатали, как пацанов, пообщ, как кур с ног до головы,дальше идет Омск и этим все сказано, в финале конференции будут играть два топ-клуба, которые по праву заработали уважение и восхищение великолепной игрой своих болельщиков, кто бы что ни говорил!»

    ты Болельщик авы? если да,то понятно! Если ты наш,то про свою команду так отзываться ,это маразм! Игра Ава построена так по нхлвски если ты не слепой, 3 игрока у них которые игарли в Филадельфии,Чикаго,Бостоне!Ответить

    • 23 марта 2019, 12:30
    • Кокшетау
    • 2 записи
    • 2330 дней на портале
  • Соглсасен с НАШИМ Капитаном на 200% !!! Там вся Курятня Артисты театра и кино - им скоро Оскара подарят (купят газпромовские шки)Ответить

    • 23 марта 2019, 12:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для Uriy:«После драки "кулаками не машут", обзывать можно хоть сколько, раскатали, как пацанов, пообщ, как кур с ног до головы,дальше идет Омск и этим все сказано, в финале конференции будут играть два топ-клуба, которые по праву заработали уважение и восхищение великолепной игрой своих болельщиков, кто бы что ни говорил!»

    Не пора ли тебе жалкий воспевала Курятни, переселится к омским болелам ? Там тебя оценят с головы до пят, Урка !Ответить

    • 23 марта 2019, 12:27
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • Им в корте виднее кто есть кто. Ответить