Американский боксер Диллиан Уайт прокомментировал решение Всемирной боксерской организации (WBO) сделать украинца Александра Усика лидером рейтинга супертяжеловесов, сообщает Sports.kz.
Теперь Усик является официальным претендентом на титул WBO в хэвивейте, которым сейчас владеет мексиканец Энди Руис. Такое решение организация приняла за заслуги украинского боксера в первом тяжелом весе, где он был чемпионом мира, а позднее получил и статус «суперчемпиона».
— Бокс полон дерьма, и мы видим это снова и снова. Это какая-то шутка. Усик избежал боя против Такама. Эти парни шутники. Что есть, то есть, — сказал Уайт.
Напомним, в супертяжелом весе также выступает казахстанский нокаутер Иван Дычко (8-0, 8 КО), который проведет свой следующий бой 12 июля.
...или войдите через аккаунт соцсети