...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


17 августа 2012 (19:33)

Боксер Адильбек Ниязымбетов считает, что его бой засудили

Боксер Адильбек Ниязымбетов считает, что его бой засудили

Казахстанский боксер Адильбек Ниязымбетов считает, что на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне судьи засудили его бой.

Об этом он заявил сегодня во Дворце независимости.

«Я не устал, был уверен, что на том бою одержу победу. Своего соперника хорошо знал, не раз с ним встречался. Честно говоря, не думал, что проиграю. Я считаю, что меня засудили, но я не думаю, что проиграл», — сказал боксер.

Также он рассказал, что планирует отдохнуть.

«Поеду куда-то за рубеж, но не знаю пока куда. Может в Анталию», — добавил Адильбек Ниязымбетов.
Автор: Алия Абитова bnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Те кто пишет ерунду про Адильбека попробуйте ему в лицо сказать! Он Ваши морды раздробит , козлы. Молодец Адильбек красава контратаках хорошо ловил.Ответить

    • 20 августа 2012, 19:02
    • Павлодар
    • 139 записей
    • 4779 дней на портале
  • для Askar_Bek:«А я считаю, что Адильбек в финале был лучший. Полуфинал согласен - вытащили за уши, но в финале был достойный отпор Мехонцеву. Я по русскому НТВ плюс смотрел. Комментатор вначале, типа здесь верняк золото, мы же видели Ниязымбетова в полуфинале. Когда бой начался, он притух там вообще, в конце раунда дрожащим голосом сказал, неужели и здесь мы золото потеряем. Это бля, на всю Россию шло. А вы здесь полуфинал вспоминаете. В двух раундах Адильбек был сильнее, проиграл только третий. Не дали золото именно из-за Гвоздика того. Мехонцев вообще-то поплыл во втором раунде, он перестал атаковать уже не верил, что выиграет. В третьем раунде просто пошел махать кулаками и перемахал нашего, за счет этого и выиграл. Две минуты, пока судьи определяли чемпиона при ничейном счете, комментатор на говно изошел, сказал, если Мехонцев не выиграет, то это будет позор: Россия впервые без золота.»

    Адильбек позорно дрался в финале! Я его полуфинал не смотрел, а видел все другие стадии. Везде он выигрывал неявно, а долен был сносить всех, в том числе и Мехонцева. Финал вообще дуст - мешок Мехонцев против трусливого мешка Ниязымбетова.Ответить

    • 19 августа 2012, 15:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 851 запись
    • 5804 дня на портале
  • для Gashan:«Из всех боксеров Казахстана на ОИ Ниязымбетов предпоследний по силе! После него только Жайлауов. Так трусливо биться в финале против инертного и одного из самых посредственных российских боксеров, это проявление слабости. И после этого сетовать на судейство?! Как же тебе не стыдно, Адильбек?!»

    Жайлауов дрался как мешок. Мне не нравился его бокс. Ответить

    • 19 августа 2012, 15:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 851 запись
    • 5804 дня на портале
  • А я считаю, что Адильбек в финале был лучший. Полуфинал согласен - вытащили за уши, но в финале был достойный отпор Мехонцеву. Я по русскому НТВ плюс смотрел. Комментатор вначале, типа здесь верняк золото, мы же видели Ниязымбетова в полуфинале. Когда бой начался, он притух там вообще, в конце раунда дрожащим голосом сказал, неужели и здесь мы золото потеряем. Это бля, на всю Россию шло. А вы здесь полуфинал вспоминаете. В двух раундах Адильбек был сильнее, проиграл только третий. Не дали золото именно из-за Гвоздика того. Мехонцев вообще-то поплыл во втором раунде, он перестал атаковать уже не верил, что выиграет. В третьем раунде просто пошел махать кулаками и перемахал нашего, за счет этого и выиграл. Две минуты, пока судьи определяли чемпиона при ничейном счете, комментатор на говно изошел, сказал, если Мехонцев не выиграет, то это будет позор: Россия впервые без золота.Ответить

    • 19 августа 2012, 13:51
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4355 дней на портале
  • для Gashan:«Из всех боксеров Казахстана на ОИ Ниязымбетов предпоследний по силе! После него только Жайлауов. Так трусливо биться в финале против инертного и одного из самых посредственных российских боксеров, это проявление слабости. И после этого сетовать на судейство?! Как же тебе не стыдно, Адильбек?!»

    Гашан, ты че гонишь пургу? Ты видел бои Жайлауова? Он хоть боксировал, а Адилбек незаслуженно дошел до финалаОтветить

    • 19 августа 2012, 11:11
    • Алматы
    • 410 записей
    • 4654 дня на портале
  • Из всех боксеров Казахстана на ОИ Ниязымбетов предпоследний по силе! После него только Жайлауов. Так трусливо биться в финале против инертного и одного из самых посредственных российских боксеров, это проявление слабости. И после этого сетовать на судейство?! Как же тебе не стыдно, Адильбек?!Ответить