...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


18 августа 2016 (01:59)

Боксер Елеусинов принес Казахстану третье «золото» Олимпиады-2016

<strong>Боксер Елеусинов принес Казахстану третье «золото» Олимпиады-2016</strong>

Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро состоялся мужской боксерский финал в весовой категории до 69 килограммов, сообщает Sports.kz.

Казахстанец Данияр Елеусинов победил в решающем бою представителя Узбекистана Шахрама Гиясова 3:0 (29:28, 29:28, 29:28), став олимпийским чемпионом.

«Золото» Елеусинова – третье для Казахстана в медальном зачете Олимпиады в Рио. Всего на счету национальной команды стало 11 медалей (3, 3, 5).


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляю всех с победой!!!Алга КазақстанОтветить

    • 18 августа 2016, 10:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 239 записей
    • 2945 дней на портале
  • Всех с победой !!! Как сказал комментатор телеканала Боец - желание и страсть Гиясова разбились о мастерство Елеусинова )))Ответить

    • 18 августа 2016, 08:23
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3507 дней на портале
  • Тамаша женис болдыОтветить

    • 18 августа 2016, 03:59
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • для Golden Horde:«Данияра - с победой ! Жеңіс қүтты болсын !!! Ну а узбекам следует достойно проигрывать, а не плакаться, когда наш Чемпион взял Золото Олимпиады !»

    Никто не плачет, всё по делу. Заслуженная победа! Данияр с победой!Ответить

    • 18 августа 2016, 03:40
    • Гулистан
    • 16 записей
    • 2832 дня на портале
  • для BOX-TO-BOX:«Гандурас пошёл на x**, Даник выйграл золото в чистую! Ты сарт в боксе ни хрена не разбираешься, хоть убей себя ДАНИК ЧЕМПИОН! И Я вдвойне рад что он выйграл узбека!»

    Успокойся, выпи валидола, полегчает маленько! А Данияра с заслуженной победой поздравляю! Удачи и здоровья!!!Ответить

    • 18 августа 2016, 03:37
    • Гулистан
    • 16 записей
    • 2832 дня на портале
  • для Almaz2013:«Узбеки не расстраивайтесь у вас еще 6 боксеров.Данияр поздравляем !»

    Да всё нормально Алмаз, поздравляем с победой! 1-ый и 2-ой раунд Данияр выиграл чисто, на технике, любой специалист в боксе это подтвердит! Ещё раз с победой соседи!!! Тут есть пара неадекватов которые любят оскор узбеков, предыдущий пост адресован ему персонально. Ответить

    • 18 августа 2016, 03:32
    • Гулистан
    • 16 записей
    • 2832 дня на портале
  • для samson01:«Красивый бокс показал Данияр, какие уклоны-маятники?!!! Какие удары кинжальные как у кобры?!!! Настоящий мастер-класс для злого сарта!!!))) Учись, узбек, у казаха! И запомни, 69 кг - это казахский вес!»

    Эту медаль Казахстан получил за Левита, , запомни это! Иначе бы давно слили данияра. Не зря букмекеры все ставки начали принимать заранее в пользу данияра, они не дураки, заранее знали исход поединка. Единственный шанс для узбека - это был нокаут. Другого не дано былоОтветить

    • 18 августа 2016, 03:27
    • Гулистан
    • 16 записей
    • 2832 дня на портале
  • Sports.kz , автор фото Изтурган Алдауев Ответить