...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 декабря 2011 (23:16)

Боксеры Astana Arlans одолели Dinamo

<strong>Боксеры Astana Arlans одолели Dinamo</strong>

Казахстанская команда Astana Arlans одержала первую победу в рамках нынешнего сезона Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Tengrinews.kz. В Астане казахстанские боксеры одолели российскую команду Dinamo.

В первом бою на ринге сошлись боксеры в весе до 54 килограммов. Представитель Astana Arlans — Рафикжон Султонов встречался с Анваром Юнусовым. Уже в первом раунде боксер российской команды оказался в нокдауне, однако Юнусов быстро поднялся и сумел навязать Султонову борьбу. В итоге все решилось в пятом раунде, после того, как Юносов вновь побывал в нокдауне, победу судьи единогласно отдали спортсмену из Astana Arlans.

В весе до 61 килограмма боксеру Astana Arlans Мерею Акшалову противостоял Эдуард Хусаинов. В первом раунде судьи отдали предпочтение спортсмену из Dinamo, но в дальнейшем инициативой завладел Акшалов, он нанес сопернику несколько точных ударов, а в третьем раунде судьи оставили бой из-за травмы Хусаинова. В итоге победу техническим нокаутом одержал боец Astana Arlans.

В третьем бою в весовой категории до 73 килограммов фаворитом считался опытный казахстанский боец Канат Ислам, однако его соперник Александр Иванов был с этим не согласен. В течении пяти раундов он уверено противостоял боксеру Astana Arlans и одержал победу по очкам с небольшим преимуществом.

В весовой категории до 85 килограммов встречались Данияр Устембаев из Astana Arlans и Александр Гвоздик из Dinamo. В первых двух раундах на ринге была равная борьба, но в третьем отрезке боя казахстанец получил сильное рассечение из-за чего судьи остановили бой и отдали победу Гвоздику.

В итоге все решалось в поединке тяжеловесов где Руслану Мырсатаеву противостоял Сергей Кальчугин. После трех раундов впереди был россиянин, однако казахстанец нашел в себе силы и переломил ход драматичного боя. В итоге в пятом раунде он нанес сопернику больше точных ударов. Мырсатаев одержал победу в своем матче и, тем самым принес Astana Arlans первую победу в нынешнем сезоне WSB. Ранее казахстанская команда проиграла две выездных встречи Los Angeles Matadors и Dolce & Gabbana Milano Thunder.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Frozen:«почему все молчат о том, как судья подарил победу казаху, остановил бой из-за разбитого носа? я охерел, впервые в боксе такое увидел. =) Жаль, что Динамо выставило средних бойцов. Хотя этот турнир никому и не интересен из наших хороших боксеров. Судейство - гавно, уровень организации - гавно, уровень бокса - гавно. Главное, что Россия лидирует на чемпионатах мира. Это и есть показатель! Вперед РОССИЯ! »

    Ты походу не смотришь ЧМ, там вроде хохлы вас отимели, а не вы насОтветить

    • 12 декабря 2011, 11:56
    • Уральск
    • 403 записи
    • 6453 дня на портале
  • Frozen. Если ты думаешь что в нашем составе выступает ся сборная Казахстана то ты ошибаешьсяОтветить

    • 12 декабря 2011, 11:15
    • Алматы
    • 503 записи
    • 5513 дней на портале
  • На счет Ислама, мне кажется что он как минимум не проиграл , а в домашнем поединке в таких случаях дают победу хозяину, Устембаев провел плохой бой но и соперник не блестал, так что по техническим странным нокаутам ничья. А Руслан, я был уверен что наш тяж проиграет, но он выстоял и выгрыз ссвою и общую победу. Тренера динамо сказали что победили арланы справедливо иникаких претензий нет. Так что зря россияне так пишете. Тем более интресно будет увидеть ответкуОтветить

    • 12 декабря 2011, 11:14
    • Алматы
    • 503 записи
    • 5513 дней на портале
  • для Frozen:«почему все молчат о том, как судья подарил победу казаху, остановил бой из-за разбитого носа? я охерел, впервые в боксе такое увидел. =) Жаль, что Динамо выставило средних бойцов. Хотя этот турнир никому и не интересен из наших хороших боксеров. Судейство - гавно, уровень организации - гавно, уровень бокса - гавно. Главное, что Россия лидирует на чемпионатах мира. Это и есть показатель! Вперед РОССИЯ! »

    да нехуя ваша россия не лидирует на ЧМ тока одно золото взяли и то Алоян кое как выирал Ответить

    • 11 декабря 2011, 23:10
    • Талдыкурган
    • 116 записей
    • 4553 дня на портале
  • для Frozen:«почему все молчат о том, как судья подарил победу казаху, остановил бой из-за разбитого носа? я охерел, впервые в боксе такое увидел. =) Жаль, что Динамо выставило средних бойцов. Хотя этот турнир никому и не интересен из наших хороших боксеров. Судейство - гавно, уровень организации - гавно, уровень бокса - гавно. Главное, что Россия лидирует на чемпионатах мира. Это и есть показатель! Вперед РОССИЯ! »

    Отымели? =) потому что в КЗ проходил этап, а так ваши индейцы сосали бы и дальше! и ты вместе с ними! =) даже комментаторы наши ржали над вами, устроили посмешище! =) из-за крови из носа уже технический нокаут дают. =) Вот мы вас и пиздим на Чемпионате Мира. Недавно только уработали вас на вашей же земле. Забыл уже? Ответить

    • 11 декабря 2011, 02:41
    • Омск
    • 359 записей
    • 4570 дней на портале
  • для Frozen:«почему все молчат о том, как судья подарил победу казаху, остановил бой из-за разбитого носа? я охерел, впервые в боксе такое увидел. =) Жаль, что Динамо выставило средних бойцов. Хотя этот турнир никому и не интересен из наших хороших боксеров. Судейство - гавно, уровень организации - гавно, уровень бокса - гавно. Главное, что Россия лидирует на чемпионатах мира. Это и есть показатель! Вперед РОССИЯ! »

    Пидор ты уже и тут вылез. Отымели вас вчера и будь достоин схавать этоОтветить

    • 10 декабря 2011, 23:34
    • Петропавловск
    • 356 записей
    • 4599 дней на портале
  • почему все молчат о том, как судья подарил победу казаху, остановил бой из-за разбитого носа? я охерел, впервые в боксе такое увидел. =) Жаль, что Динамо выставило средних бойцов. Хотя этот турнир никому и не интересен из наших хороших боксеров. Судейство - гавно, уровень организации - гавно, уровень бокса - гавно. Главное, что Россия лидирует на чемпионатах мира. Это и есть показатель! Вперед РОССИЯ! Ответить