8 ноября 2020 (22:32)

«Более-менее». Юрий Михайлис остался не совсем доволен командой и новичками «Барыса» в победном матче КХЛ

Сегодня казахстанский «Барыс» обыграл на выезде череповецкую «Северстали» в рамках матча Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Начав третий тайм при счете 2:1 в свою пользу, «барсам» удалось забить еще одну шайбу в финальном периоде. Итоги матча, завершившегося со счетом 3:1 в пользу гостей, подвел тренер казахстанцев.

— Хороший был первый период для нас, начали атаковать с первых минут, с первых секунд. Забили два гола, было все нормально, хорошо, играли в обороне. Второй период и третий — нас подводит дисциплина, было много удалений. Надо терпеть, надо свой пас показывать.

— Вам понравилось, как проявили себя новички?
— Ну скажем, да, более-менее.

Напомним, что свой следующий матч КХЛ «Барыс» проведет на выезде против «Локомотива» из Ярославля 10 ноября.

Капитан и новички делают разницу. «Барыс» на выезде уверенно победил «Северсталь»