Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс поделился своим мнением о предстоящем 7 декабря бое-реванше супертяжеловесов Энди Руиса и Энтони Джошуа, который пройдет в Саудовской Аравии, пишет Sports.kz.
В первом поединке сенсационную победу нокаутом отпраздновал Руис.
— Я думаю, что в целом — с точки зрения стиля и таланта — Джошуа лучше. Никакого неуважения к Энди Руису, я всегда считал его хорошим бойцом. Но Энтони — олимпийский чемпион, а в истории бокса золотые медалисты олимпиад всегда были элитными бойцами. Поэтому я думаю, что Джошуа в реванше будет лучше. Он научился на ошибках первого поединка. Я считаю, что Джошуа должен победить, учитывая имеющийся у него набор навыков. Он крупнее, выше и более талантлив из них двоих. Но Энди Руис всегда будет трудным соперником, — сказал Бэнкс в интервью Fight Hub.
«Он уничтожил бы GGG». Названа серьезная угроза Головкину
...или войдите через аккаунт соцсети