...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 июня 2018 (02:14)

«Больше никаких игр!». Промоутер «Канело» поставил Головкину ультиматум

«Больше никаких игр!». Промоутер «Канело» поставил Головкину ультиматум

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес прокомментировал финальное предложение, которое они предлагают принять Геннадию Головкину, чтобы его второй бой с Саулем Альваресом 15 сентября в Лас-Вегасе состоялся, сообщает Sports.kz.

Речь идет о новом формате разделения доходов. Команда «Канело» готова еще немного уступить Головкину: казахстанец получит 42,5%, в то время, как Альварес по-прежнему будет «А-стороной» с 57,5%.

— Это окончательно. Мы прошли через всё: через обручи, обезьяньи полосы препятствий, ползанье. Больше никаких игр! До полудня у него есть время, чтобы принять предложение. Если уйдет — удачи ему, — заявил Гомес.

Ранее Golden Boy забронировал T-Mobile Arena на 15 сентября. Однако, в случае отказа Головкина, они предложат сделку Дэниэлу Джейкобсу (34-2, 29 КО). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Autxan:«Какие громкие слова! Можно подумать , что эти бедняги, пошли на такие неимоверные уступки ради бокса, что если бы не они, то "Головкины" загубили бы проф бокс, что Канело послан мексиканским Богом для спасения. Надеюсь, Головкин согласится на такие условия и знает на что идет. Пусть пройдет этот бой и я прогнозирую, как Гомес и Оскар будут уговаривать Геннадия о проведении 3-го боя. Посмотрим, кто будет стороной "А" и как они будут согласны распределять проценты. Единственное мое опасение, что Геннадий пропускает много ударов в голову и не становится моложе. »

    Дай , Аллах, чтоб Гена был всегда на коне...Ответить

    • 13 июня 2018, 10:10
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3720 дней на портале
  • Да, это уже край, своего почти добились, остались какие-то 2.5% реальных, так что Гена уже подпишет и бой будет....Ответить

    • 13 июня 2018, 10:08
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3720 дней на портале
  • Гена согласится, иначе фанаты всего мира отвернутся от него, ведь последние события были не такими радужными: бой со слабым Ванесом и потеря пояса IBF, Геннадий умный парень, он подпишет контракт!Ответить

    • 13 июня 2018, 07:18
    • Павлодар
    • 3 записи
    • 3228 дней на портале
  • Если Гена не согласиться на это -его болельщики не поймут...Ведь в любом случае будет третии бой(трилогия), где он заработает еще.Ответить

    • 13 июня 2018, 04:02
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3971 день на портале
  • Какие громкие слова! Можно подумать , что эти бедняги, пошли на такие неимоверные уступки ради бокса, что если бы не они, то "Головкины" загубили бы проф бокс, что Канело послан мексиканским Богом для спасения. Надеюсь, Головкин согласится на такие условия и знает на что идет. Пусть пройдет этот бой и я прогнозирую, как Гомес и Оскар будут уговаривать Геннадия о проведении 3-го боя. Посмотрим, кто будет стороной "А" и как они будут согласны распределять проценты. Единственное мое опасение, что Геннадий пропускает много ударов в голову и не становится моложе. Ответить

    • 13 июня 2018, 03:40
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 3131 день на портале