Портал Boxingnewsandviews.com прокомментировал участившиеся переписки в социальных сетях между боксёрами, сообщает Sports.kz.
«Своими высказываниями Фроч только подливает масла в огонь. Хорошо говорить, зная, что ты никогда не выйдешь на ринг против Головкина. В последнее время СМИ постоянно пытаются связать имя казахстанского боксёра с любым человеком и его собакой из мира бокса. О том, что они готовы вызвать Головкина на ринг, говорят многие. Подписывать же контракт не хочет никто», — пишет портал.
Напомним, последним из желающих драться с Головкиным был британский боксёр Карл Фроч, однако, как выяснилось, новость о бое раздули промоутеры, а сам 39-летний экс-чемпион мира не горит желанием возобновлять карьеру.
...или войдите через аккаунт соцсети