...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 октября 2020 (00:52)

«Бой лучших средневесов своего времени». В сети появился видеоразбор яркой победы Головкина

«Бой лучших средневесов своего времени». В сети появился видеоразбор яркой победы Головкина

В сети появился видеоразбор боя Геннадия Головкина с американцем Дэниелом Джейкобсом, сообщает Sports.kz. Поединок состоялся весной 2017 года и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.

Головкину предложили бой с чемпионом из далекого прошлого и назвали его итог

«Бой лучших средневесов своего времени. Вы думали это Хаглер vs Хёрнс, Рой Джонс vs Джеймс Тони? Или абсолютный чемпион Бернард Хопкинс, которому удавалось установить рекорд по количеству защит титула чемпиона мира в среднем весе (20 подряд)?

На самом деле в этом выпуске мы будем смотреть обзор более свежего поединка почти нашего времени. В 2017 году лидер дивизиона казахстанец Геннадий Головкин встретился с одним из самых сложных соперников в своей карьере американцем Дэниелом Джейкобсом, который до этого проигрывал только однажды в далеком 2010 году россиянину Дмитрию Пирогу, после чего победил рак не смотря на все прогнозы врачей... Что с этого получилось? 

Яркий, интересный поединок в котором была интрига до последней секунды и справедливый итоговый результат...», — говорится в описании к видео. 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети