...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 января 2016 (13:54)

Бой Шуменов — Влодарчик перенесен на апрель

Бой Шуменов — Влодарчик перенесен на апрель

Бой между польским боксером Кшиштофом Влодарчиком и казахстанцем Бейбутом Шуменовым переносится на апрель, поэтому Влодарчик в течение полутра месяцев проведет промежуточный поединок, заявил агентству «Р-Спорт» тренер поляка Федор Лапин.

Бой между Влодарчиком и Шуменовым изначально был запланирован на 18 декабря 2015 года в Лас-Вегасе, но был перенесен из-за травмы казахстанца. Свой последний бой Влодарчик провел 27 сентября 2014 года в Москве, единогласным решением судей проиграв россиянину Григорию Дрозду и потеряв свой пояс WBC в первом тяжелом весе. Шуменов является временным обладателем титула WBA и обязательным претендентом на бой с полноценным чемпионом по этой версии — россиянином Денисом Лебедевым.

«Изначально были данные, что бой переносится на конец января. Сейчас по моей информации бой с Шуменовым переносится на апрель. Я думаю, что мы проведем промежуточный бой через месяц-полтора. Нужно провести бой, а то Кшиштоф идет на свой антирекорд по застою», — сказал Лапин по телефону.

На профессиональном ринге 34-летний Влодарчик одержал 49 побед (35 — нокаутом) при трех поражениях и одной ничьей. Бывший чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 32-летний Шуменов имеет в своем активе 16 побед (10 — нокаутом) при двух поражениях. 

rsport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Sabit:«Конечно после поражения старому Хопкинсу перестал уважать Бейбута и практический не слежу за его карьерой.Зауважаю его снова когда он побьет Лебедева.Но болеть за Влодарчика я бы нестал.О каком вражде между этносами здесь идет речь?Что за чужь несете?»

    чушьОтветить

    • 13 января 2016, 18:13
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3384 дня на портале
  • Конечно после поражения старому Хопкинсу перестал уважать Бейбута и практический не слежу за его карьерой.Зауважаю его снова когда он побьет Лебедева.Но болеть за Влодарчика я бы нестал.О каком вражде между этносами здесь идет речь?Что за чужь несете?Ответить

    • 13 января 2016, 18:11
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3384 дня на портале
  • для ZHaksybaj:«Сахи Шегебаев!! Если бы вместо Бейбута был бы мой сын или братишка, то конечно бы я за них болел!! Такой вопрос только придурок может задать!! А теперь такой же дурной вопрос к тебе: Если Бейбут будет боксировать с ТВОИМ сыном, ты будешь за Бейбута болеть или пожелаешь ему проиграть? Ведь он же казах, одной крови с тобой, как ты сможет ему пожелать проиграть? Вот такие с..у.к.и. как ты и сеют вражду между народами!!»

    Никогда не замечал за Сахи сеяние вражды и неприязни к другим этносам.Даже наоборот!Мне совершенно не нравится бокс Бейбита.И в составе сборной в любителях,и тем более в профессионалах.И мне кажется,если боксер решил продолжать карьеру не смотря на возраст и проигрыш-это его личное дело.Но болеть против Бейбита я не смогу.Думаю этот бой станет ключевым в его карьере и результат покажет ему дорогу-или дальше вверх,или завязать.Желаю всем казахам только победы.Что бы наши батыры,как Генка Головкин,Канат Ислам,Арман Оспанов,братья Назаровы показали всему миру силу,мошь и ум казахского народа!Ответить

    • 13 января 2016, 16:33
    • Сулак
    • 7 записей
    • 3678 дней на портале
  • Бейбіт Ұрәәә. Ұррр, тапить ет мына көккөз, шикіл сарыныОтветить

    • 13 января 2016, 00:56
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3531 день на портале
  • Сахи Шегебаев!! Если бы вместо Бейбута был бы мой сын или братишка, то конечно бы я за них болел!! Такой вопрос только придурок может задать!! А теперь такой же дурной вопрос к тебе: Если Бейбут будет боксировать с ТВОИМ сыном, ты будешь за Бейбута болеть или пожелаешь ему проиграть? Ведь он же казах, одной крови с тобой, как ты сможет ему пожелать проиграть? Вот такие с..у.к.и. как ты и сеют вражду между народами!!Ответить

    • 13 января 2016, 00:47
    • Aktobe
    • 7 записей
    • 3095 дней на портале
  • для Сахи Шегебаев:«"Знаю, что это не патриотично..." Одан да тереңірек- мысалы, Бейбіттің орнында інің, яки, балаң болса қайтер едің? Мысалы, менің ойымша, бұл кездесуде Біздің баоаға қиындау болатын сияқты. Бірақ, мен Бейбіттің жеңгенін тілеймін. Себебі, ол Қазақтың баласы, менің қаным! Әлсіз екен деп мен одан теріс айнала алмаймын. Ал, сенің бұл жердегі ұстанымыңды түсініп отырған жоқпын. Егер, қиын болмаса, түсіндіресің бе, әлде...»

    мен,саган,Бейб!ттын алс!з екен!н айтымба? Не кууп жатырсын? !н!н, балан болса екен деп? катында ачау болса, еркек болар ед!, деген макал бар. И если мне нравится бокс Влодарчика, и я об этом сказал, то это не говорит о том что я не люблю казахов, как ты сейчас утверждаешь за меня!! От твоих слов веет национализмом и шовинизмом, ощущение что тебя не спорт интересует, а хочешь посеять вражду между казахами и другими национальностями. Ответить

    • 13 января 2016, 00:38
    • Aktobe
    • 7 записей
    • 3095 дней на портале
  • Бейбитке киын, бирак ЖЕНИС тилейминОтветить

    • 12 января 2016, 22:28
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • Я тоже болею за Кшиштоф. После Чахкиева невозможно за него не болеть.А наш то как проиграл Хопкинсу.Ответить

    • 12 января 2016, 21:56
    • Алматы
    • 39 записей
    • 3104 дня на портале
  • для ZHaksybaj:«Знаю, что это не патриотично, но Дьявол порвет беби! ! Я лично болею за Влодарчика!!!»

    Всё равно мы болеем за Бейб!та. Он родной, чем Влодар.Ответить

    • 12 января 2016, 19:06
    • Уральск
    • 2 записи
    • 3549 дней на портале
  • Хрень какая-тоОтветить