Другие

18 октября 2010 (19:00)

Бронзовым призером чемпионата мира по «Свободной пирамиде» стал молодой карагандинский бильярдист А.Омаров

Бронзовым призером чемпионата мира по «Свободной пирамиде» стал молодой карагандинский бильярдист Алибек Омаров, сообщает Федерация бильярдного спорта РК.

Чемпионат мира по «Свободной пирамиде» проходил с 14 по 17 октября в немецком городе Виллинген. В соревнованиях приняли участие представители 29 стран мира: 87 мужчин и 22 женщины.

Казахстан представляли 11 спортсменов. Победителями и призерами турниров прошлых лет среди казахстанцев становились такие именитые спортсмены, как Алихан Каранеев, Ауэз Елюбаев, Эмиль Мударисов, Ернар Шымбаев и другие.
Автор: Елена Ильинская inform.kz