...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


26 июня 2006 (10:15)

"Бронзовый" дубль казправдинцев

В среду вечером в одном из столичных развлекательных центров прошел второй турнир «Лига боулинга Билайн», организованный компанией мобильной связи «КаР-Тел». Она, как известно, представляет в Казахстане торговые марки «Билайн» и «К-Мобайл».
На дорожки боулинг-центра вновь вышли сотрудники десяти организаций, являющихся корпоративными клиентами «КаР-Тела». Среди них — Комитет лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства, торговый дом «КазМунайГаз», банк «ТуранАлем», футбольный клуб «Наша компания», телеканал «Астана», ТОО «Поиск» и другие. Все команды были «разбавлены» работниками «Билайна».

В борьбу за призовые места в общем и индивидуальном зачете включилась и дружина «Казахстанской правды». После первого тура наша газета по очкам шла на втором месте. На следующем этапе борьбы журналисты стали кидать шары не так метко, но, тем не менее, в итоговом протоколе команда значилась третьей. «КП» был вручен «бронзовый» кубок.

Повторение подобного успеха, а на предыдущем аналогичном турнире команда «КП» также замкнула тройку призеров, стало возможным во многом благодаря точности и мастерству специального корреспондента Сергея Нестеренко. Во второй игре он выбил четыре страйка подряд и заслуженно получил главный приз в индивидуальном зачете. Ну а в командном первенствовали представители «Нашей компании», которые продемонстрировали отличную подготовку не только к футбольным баталиям, но и поединкам на дорожках боулинга.


Максим ШИМАНСКИЙ
"Казахстанская правда"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети