Американский боксер Джарретт Херд (23-1, 16 КО) признался, что продолжит карьеру в первом среднем весе, сообщает Sports.kz.
— Я продолжаю работать, мне нужно расти. Я останусь в 154 фунтах и буду снова драться за свои пояса, — заявил Херд.
Напомним, в мае Джарретт Херд проиграл единогласным решением судей своему соотечественнику Джулиану Уильямсу (27-1-1, 16 КО) и лишился титулов чемпиона мира в первом среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO. Ранее Херд бросал вызов казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) и рассчитывал в скором времени перейти в средний вес, однако в ближайшем будущем этого не случится.
«„Канело“ будет с ним драться». Промоутер обрадовал Головкина хорошей новостью
...или войдите через аккаунт соцсети