Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 69,9 кг) американец Джермелл Чарло (32-1, 16 KO) досрочно победил мексиканца Хорхе Кота (28-4, 25 KO) в главном событии вечера бокса в Mandalay Bay Resort & Casino, (Лас-Вегас, США).
Бойцы не форсировали событий, присматривались друг к другу, периодически взрываясь сериями. Мексиканский левша был немного активнее, но экс-чемпион попадал точнее.
На старте 3-й трёхминутки Чарло удачно сконтрил правым хуком, отправил оппонента в тяжёлый нокдаун. Кота пожелал продолжить бой, но был незамедлительно снесён с ног двоечкой — получилось точно, ярко, брутально. Чарло КО 3.
Напомним, Джермелл Чарло, как и его брат Джермалл, не раз бросал вызов бывшему чемпиону мира из Казахстана Геннадию Головкину (39-1-1, 35 КО).
...или войдите через аккаунт соцсети