...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 апреля 2018 (11:50)

Бросивший вызов Головкину Лара проиграл два пояса чемпиона мира

Бросивший вызов Головкину Лара проиграл два пояса чемпиона мира

Кубинский боксер Эрисланди Лара (25-2-2, 14 КО) провел объединительный бой в первом среднем весе с американцем Джарреттом Хердом (21-0, 15 КО) в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.

Лара поставил на кон пояса чемпиона мира по версиям WBA Super и IBO, а Херд рискнул титулом IBF. Поединок продлился все двенадцать раундов и завершился победой Херда раздельным решением судей — 113-114, 114-113, 114-113. Отметим, что в заключительном раунде Ларе был отсчитан нокдаун, который и предопределил исход боя. Таким образом, Эрисланди лишился двух своих титулов.

Напомним, Лара заявлял о желании драться с чемпионом мира в среднем весе WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Что касается Херда, то он считался потенциальным соперником другого отечественного боксера — Каната Ислама (25-0, 20 КО). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лара уже орет, что его ограбили)))))))) Какой то клиент для грабежей)))) По чесноку да, бой был близкий и победу можно было бы и кЛаре отдать, но судьи наверное подумали "ну его нах с его скучнейшими боями, *езжай своя Куба*")))))))))))))Ответить

    • 8 апреля 2018, 14:29
    • Москва
    • 3 записи
    • 4151 день на портале