26 октября 2020 (21:01)

«Будем работать на этим». Юрий Михайлис объяснил третье подряд поражение «Барыса»

«Барыс» в третий раз подряд проиграл в КХЛ, на сей раз в выездном матче против новосибирской «Сибири» со счетом — 1:3, пишет Sports.kz.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер астанинского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоговый результат.

— Первый и третьи период прошли под нашим преимуществом, второй мы провалили, неправильно сыграли в меньшинстве. Было у нас очень много, 10 минут большинства, но мы не смогли реализовать это преимущество. Будем работать на этим, — сказал Михайлис.