...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 августа 2012 (15:39)

Будущее казахстанского бокса связано с высокими достижениями

Будущее казахстанского бокса связано с высокими достижениями

Сегодня в Астане состоялось заседание исполнительного комитета Казахстанской федерации бокса под председательством президента КФБ Тимура Кулибаева.

Мероприятие посвящено подведению итогов завершившегося олимпийского цикла, а также выступлению национальной сборной РК по боксу на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.

Перед началом заседания Т.Кулибаев наградил тренерский и научно-медицинский состав национальной сборной, а также участников и победителей минувших Олимпийских игр почетными грамотами и денежными сертификатами.

Согласно повестке дня были заслушаны отчеты руководителей и тренерского состава национальной сборной РК по боксу.

Выводы докладчиков едины в том, что будущее казахстанского бокса неминуемо связано с высокими достижениями. Традиции побед казахстанцев в этом виде спорта будут только развиваться.

Докладчиками выступили: главный тренер национальной сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов; старший тренер национальной сборной РК Вадим Присяжнюк; координатор по связям с общественностью КФБ Виктор Пряников; генеральный директор ПСК «Astana-Arlans» Болат Манкенов; старший тренер молодежной сборной Казахстана по боксу Марат Мустафин и многие другие.
Автор: Асылбек Адылхан inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети