Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA (Regular) Рокки Филдинг не беспокоится по поводу статуса явного аутсайдера в поединке со звездым мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.
Филдинг и Альварес сразятся на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке 15 декабря (утро 16 декабря для Казахстана). Этот бой станет для «Канело» первым после победы над Геннадием Головкиным 15 сентября в Лас-Вегасе.
— Я хорошо уложился в вес, а он поднимается в эту категорию. Букмекеры потеряют деньги — в Германии я был андердогом против молодого и непобежденного боксера, который проводил свою четвертую защиту титула, и сокрушил его за пять раундов, забрав пояс домой. Я выступаю лучше, когда являюсь андердогом. Меня это мотивирует.
Я подготовил себя к тому, чтобы в этот вечер быть в лучшей форме. Мне нужно будет закусить капу и биться. Когда соперники выходят меня нокаутировать, я сам застаю их врасплох и отправляю в нокаут. Но «Канело» — опытный и умный боец, который не совершает большого количества ошибок, поэтому то, над чем мы работаем в лагере, окупится в субботу вечером, — цитирует Boxingscene.com слова Филдинга.
...или войдите через аккаунт соцсети