13 декабря 2010 (20:30)

Буллиты в пользу «Казцинк-Торпедо»

Во второй игре с Челябинским «Мечелом» усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» выиграло в серии буллитов.

Первый период прошел без заброшенных шайб, во втором их было целых шесть, по три от команды, у хозяев отметились Андрей Огородников, Николай Заржицкий и Вадим Рифель. Все решалось в последней двадцатиминутке… Сначала бросок челябинца Игоря Захарова застал врасплох Сергея Огурешникова, а затем Дмитрий Устюжанин шансы уровнял. овертайм результата не принес, а в серии буллитов победу хозяевам принес Досжан Есиркенов.

Следующие матчи «Казцинк-Торпедо» проведет 16—17 декабря дома с орским «Южным Уралом».

«Казцинк-Торпедо» — «Мечел» 5:4 Б (0:0, 3:3, 1:1, 0:0, 1:0)

5:4 — 65:00 Есиркенов. Буллит

«Казцинк-Торпедо»: Огурешников — Шорохов-Штайгер, Касаткин-Александров-Трощинский; Корабейников-Колесников, Рифель-Огородников-Савенков; Языков-Усюжанин, Басов-Гасников-Козлов; Украинцев, Казначеев, Заржицкий-Кузнецов-Есиркенов

Штраф: 18:10 (2:0, 8;4, 8:6)

Главные судьи: Башкиров С. (Омск),
Линейные судьи: Косарезов К. (Омск), Фатеев И. (Омск)

13 декабря. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова.

• 6074 дня на портале
  • для Torpedo.kz:«С победой!!! Наконец-то выиграли по буллитам.»

• 5536 дней на портале
  • Торпедовцы действительно проявили характер. Матч был совершенно равный, торпедовцы с болельщиками против Мечела с судьями. Странно вели себя судьи. Не замечали нарушения гостей и сажали за любую провинность хозяев. Это пожалуй ожисточило противостояние и жесткая игра была весь матч. Болякин посадил в третьем периоде на скамейку капитана команды Александрова и Трощинского. Вероятно за мягкость. Они действительно, не решались на жесткое противоборство. К тому же Кузнецов получил травму, поэтому в третьем периоде играли в две с половиной тройки нападения. Надо сказать очень здорово себя проявили Рифель и Огородников. Благодаря им команда в конце матча смогла демарализовать Мечел. Все шло к буллитам. А там Мечел не смог реализовать ни один буллит, а унас 2 удара - 2 шайбы от Есеркенова и Штайгера. Заслуженная победа. Ответить

• 13 декабря 2010, 23:24
    • 34 записи
    • 5682 дня на портале
  • Мне нравится ХОККЕЙ УК....желаю побед,(кстати это я вам Болякина предсказал когда он только собирался уходить из Сары).прям низнаю угодил вам или мне ни попадаться... порветеОтветить

• 13 декабря 2010, 23:05