Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс отметил проблему, которую необходимо будет исправить Геннадию Головкину в ближайший тренировочный лагерь, сообщает Sports.kz.
На днях стало известно, что GGG получил травму голени и был вынужден отложить возвращение на ринг. Также казахстанец покинул тренировочную базу SNAC Виктора Конте спустя месяц начала сотрудничества со специалистом.
«Головкин больше не будет тренироваться в комплексе SNAC Виктора Конте. После недолгого периода тренировок в SNAC GGG двинется дальше. Неизвестно, был ли Головкин физически неспособен выполнять преподаваемые ему там упражнения из-за травмы голени или же он не соглашался делать то, что они от него просили.
Куда бы Головкин не пришел в итоге, ему нужно поработать над „физикой“, так как он выглядел уставшим в поздних раундах боев с „Канело“ Альваресом и Сергеем Деревянченко. Это может быть признаком того, что Геннадию нужно подняться во второй средний вес, но может быть и признаком старения», — пишется в статье.
«Иначе как хамством и не назовёшь». В России шокированы ситуацией с Головкиным и «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети