...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


8 сентября 2020 (22:47)

Бывший канадский форвард «Барыса» перешел в топовый немецкий клуб

Бывший канадский форвард «Барыса» перешел в топовый немецкий клуб

29-летний канадский нападающий Брендан Шиннимин подписал контракт с одним из ведущих представителей Немецкой хоккейной лиги «Адлер Мангейм», передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба. «Адлер Мангейм» является чемпионом Германии 2018/19 и был одним из лидеров в прерванном из-за пандемии сезона 2019/20. 

«Не НХЛ». Тренер раскрыл причину плохой игры звездного новичка «Барыса»

Трудовое соглашение рассчитано на один год. Предыдущим клубом Шиннимина был «Векшё Лейкерс» из Шведской хоккейной лиги. В этом клубе канадец провел последние три сезона — забил 41 гол и отдал 63 голевые передачи в 159 матчах. В своей новой команде канадец будет выступать под 24-м номером.

Напомним, Шиннимин выступал за «Барыс» в сезоне 2016-2017 годов. В 17 матчах регулярного чемпионата КХЛ он набрал 6 (2+4) очков, в 10 играх плей-офф отметился заброшенной шайбой. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети