10 марта 2015 (20:52)

Чад Коларик: «Как у меня с Антроповым? Соревнуемся не мы, а команды»

Форвард «Авангарда» Чад Коларик дал интервью в перерыве седьмого матча Кубка Гарарина, в котором омичи встречаются с «Барысом».

— Мы начали очень ровно, команды по уровню очень близки друг к другу, — заявил Коларик в первом перерыве в интервью КХЛ ТВ. — Но первый гол «Барыса» сильно осложнил нам ситуацию. Однако затем мы стали строже играть в обороне и сумели выправить ситуацию.

— Как складываются ваши отношения с капитаном «Барыса» Николаем Антроповым?
— Все в порядке, никаких особых претензий лично друг к другу. Соревнуемся не мы, а команды...

Напомним, что после шести матчей в серии между «Авангардом» и «Барысом» равновесие — 3-3. В седьмом поединке разыгрывается последняя путевка во второй раунд Кубка Гагарина. Ранее туда вышли на Западе — ЦСКА, СКА, московское «Динамо» и «Йокерит». На Востоке — «Ак Барс», «Сибирь», «Магнитка. Победитель матча «Авангард» — «Барыс» встретится с «Ак Барсом». После первого периода счет 1:1. Шайбы забросили Доус и Коларик.