Американский боксер Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) рассчитывает подраться с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), однако предпочитает не торопиться, сообщает Sports.kz.
— Всё, что я могу сделать, — это ждать, не спешить. Я получу этот бой, скорее, раньше, чем позже, — сказал Чарло.
Напомним, Джермалл Чарло является «временным» чемпионом WBC и обязательным претендентом Головкина. Ранее президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что, если Геннадию не удастся договориться о втором поединке с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), он должен встретиться именно с Чарло.
Напомним, что также в очереди к казахстанцу стоит Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) — в ближайшее время IBF вынесет решение по этой ситуации. Не исключен расклад, при котором Головкина лишат пояса, если он откажется драться с ним в назначенный срок.
...или войдите через аккаунт соцсети