Как стало известно сайту Шайба.kz, российский защитник Владимир Малевич пополнил состав кокшетауского «Арлана». Соглашение рассчитано до конца сезона.
В нынешнем сезоне Малевич принял участие в 14 матчах регулярного чемпионата, записав в свой актив один гол при показателе полезности «-4».
В прошлом сезон 33-летний игрок обороны выступал за «Арлан», где сыграл 52 матча в регулярном чемпионате Казахстана и заработал 16 (2+14) очков при показателе полезности «+19» и 42 минутах штрафа. В плей-офф он провёл 19 встреч и набрал 7 (1+6) баллов при показателе полезности «+7» и 8 минутах штрафного времени.
Отметим, что Владимир Малевич выступал за ряд клубов КХЛ, среди которых «Нефтехимик», «Витязь», «Атлант», «Торпедо», «Сочи», «Югра» и «Амур».
...или войдите через аккаунт соцсети