Чемпион мира WBC в среднем весе, американец Джермалл Чарло поделился мыслями о предстоящем 2 ноября в Лас-Вегасе бое Сергей Ковалев — Сауль Альварес.
На кону в поединке будет стоять принадлежащий россиянину титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе.
«„Канело“ — низкий боксер, а стили делают бои. Я бы пользовался габаритами, работал с дальней дистанции. Умная работа, движения головы — вот ключ. Вес и габариты Ковалева могут возыметь решающее значение. Сергей должен этим пользоваться и постоянно запугивать Альвареса» — говорит Чарло.
Джермалл Чарло вернется на ринг 7 декабря, ожидается, что его соперником станет Деннис Хоган. Напомним, что в одном весе с Джермаллом выступает казахстанский боксер Геннадий Головкин.
...или войдите через аккаунт соцсети