...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 января 2020 (09:08)

Чемпион мира в весе Головкина продлил контракт с его промоутером

Чемпион мира в весе Головкина продлил контракт с его промоутером

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде (28-0 17 KO) договорился с компанией промоутера Эдди Хирна Matchroom Boxing USA о продлении контракта на четыре поединка, сообщает Sports.kz.

Возвращение Андраде состоится 30 января в Майами, штат Флорида, в бою с претендентом из Ирландии Люком Килером (17-2-1 5 KO).

— Я рад продлить контракт с Эдди и Matchroom Boxing USA. У нас были прекрасные 18 месяцев, и у нас есть планы провести еще более значимые 2020 и 2021 годы, — прокомментировал новое соглашение боксер.

Деметриус сотрудничает с Хирном и стриминговым сервисом DAZN c июля 2018 года, став одним из первых клиентов американского филиала Matchroom Boxing.

— Я очень рад, что мы с Деметриусом подписали продление контракта с Matchroom Boxing USA. Он является одним из лучших боксеров среднего веса в мире, и сейчас самое время доставить ему поединки против других элитных средневесов на DAZN, — отметил Хирн.

Отметим, что в одном весе с Андраде также выступает чемпион мира IBF/IBO, казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), который также имеет соглашение с Хирном и проводит бои на DAZN.

Вот это сюрприз! Геннадий Головкин следующий бой планирует провести в Казахстане 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети