Тим Смит из Premier Boxing Champions сообщил, что американец Джермалл Чарло, владеющий титулом WBC в среднем весе встретится в ринге с британцем Крисом Юбэнком-младшим, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
«Смит сообщил, что с большой долей вероятности чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло следующий бой проведёт против обладателя „временного“ пояса WBA британца Криса Юбэнка», — передает портал слова Смита.
Отметим, что титулом в среднем весе владеет и казахстанский боксер Геннадий Головкин. GGG завоевал титул IBF в бою против украинца Сергея Деревянченко.
Напомним, в 2016 году Юбэнк-младший вел переговоры о бое с Головкиным, однако «потерял ручку» перед подписанием контракта и отказался от выхода на ринг.
Сдвиги есть? Появились радостные новости о следующем бое Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети