...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 июня 2020 (11:08)

Чемпион мира заразился коронавирусом перед титульным боем

Чемпион мира заразился коронавирусом перед титульным боем

ESPN, а также промоутерская компания Top Rank потеряли еще один мэйн-ивент из-за COVID-19. Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Джамел Херринг сообщил через социальные сети, что сдал положительный тест на коронавирус, который был у него взят на прошлой неделе. А потому его вторая защита титула против Джонатана Окендо, запланированная на 2-е июля, переносится на неопределенное время.

«На прошлой неделе я сдал положительный тест на COVID-19», — написал Херринг. — «Это плохая новость. Хорошая же новость в том, что я отлично себя чувствую, и буду придерживаться самоизоляции, пока не получу зеленый свет от врачей. Моя защита титула WBO против Джонатана Окендо будет переназначена на другую дату. Всегда верен [девиз морской пехоты США, — прим. ред]».

Напомним, что неделю назад был отменен 10-раундовый поединок в рамках первого полусреднего веса между Хосе Педрасой и Миккелем ЛесПьером, поскольку у менеджера последнего был выявлен COVID-19. Однако, как сообщает портал BoxingScene.com, ссылаясь на свои источники, бой Педрасы и ЛесПьера с большой долей вероятности заменит схватку Херринг — Окендо. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети