Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс убежден, что американский боксер Джермалл Чарло не становится популярнее, проводя бои с малоизвестными соперниками, сообщает Sports.kz.
Помимо ряда имен, предложенных журналистом, Джонс отметил, что Чарло стоило бы подраться с Деметриусом Андраде — тогда у него стремительно возрастут шансы встретиться в ринге с Геннадием Головкиным.
«Чарло должен либо драться с Андраде, либо подняться в 168 или 175 фунтов и встретиться с бойцами мирового уровня там», — пишет автор в своей колонке.
Напомним, что и Джермалл Чарло, и Деметриус Андраде являются чемпионами мира в среднем весе. Чарло — чемпион WBC (он был повышен в статусе со «временного» после получения Саулем Альваресом «франчайзингового» пояса), Андраде владеет поясом WBO. Сам же Головкин недавно вернул себе пояса IBF и IBO.
«Этого я ждал всю жизнь». Претендент на титул IBF сделал заявление о бое с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети