20 апреля 2011 (22:35)

Чемпионат Мира. Великобритания — Эстония 7:0

Сборная Великобритании полностью повторила успех сборной Казахстана с таким же счетом обыграв другую прибалтийскую команду — сборную Эстонии.

Англичане решили все свои проблемы еще в первом периоде, забросив семь безответных шайб, и наверняка установив какой-то рекорд скорострельности этого дивизиона, но это вопрос к статистикам. Нельзя сказать что эстонцы выглядели так уж беспомощно, но у них крайне неудачно сыграли вратари, которых эстонцы меняли дважды. Но после краха в первой трети, прибалты смогли собраться и вполне достойно отыграли оставшиеся два периода, больше не пропустив, но, правда, и не забив, хотя в третьем периоде шайба и побывала в сетке ворот британцев, но судья, после видеопросмотра гол не засчитал.

Великобритания — Эстония 7:0 (7:0, 0:0, 0:0)