23 октября 2019 (02:18)

«Чересчур». Наставник минского «Динамо» разочарован поражением «Барысу»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча с «Барысом» — 1:2 Б.

Поразительно. «Барыс» после четвертого овертайма подряд победил по буллитам минское «Динамо»

«Мы разочарованы тем, что не удалось добиться результата. Я думаю, что мы по большей части матча действовали неплохо, как команда, следовали плану на поединок.

Когда мы забили, почувствовалось облегчение у игроков, наконец-то мы смогли прервать голевую засуху. Это раскрепостило и расслабило хоккеистов, даже чересчур.

Есть над чем работать, например, когда мы ведем в счете, то не можем контролировать ход встречи. После того, как мы забили, „Барыс“ перехватил инициативу и отталкивался от своей игры.

В третьем периоде мы бросили 14 раз — это хороший результат и определенный позитив. Ну а в овертайме были шансы у обеих дружин.

Сегодня мы отсмотрим игру. Что было хорошо и что плохо. Из того, что было хорошо возьмем позитив, а над тем, что было плохо, начнем работу уже завтра», — сказал Вудкрофт.

«Было плохое». Скабелка выступил с критикой после победы над минским «Динамо»