...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


14 февраля 2011 (13:28)

Чинг-Куо Ву: «У Казахстана очень хорошие шансы принять чемпионат мира по боксу в 2013 году»

Чинг-Куо Ву: «У Казахстана очень хорошие шансы принять чемпионат мира по боксу в 2013 году»

У Казахстана очень хорошие шансы принять чемпионат мира по боксу в 2013 году.

Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной подписанию соглашений о проведении в июле т.г. чемпионата мира по боксу среди юниоров Астана-2011 и о строительстве Академии бокса в Алматы, заявил президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Чинг-Куо Ву.

По его словам, AIBA в конце февраля откроет формальную процедуру сбора заявок от всех национальных федераций, которые заинтересованы в проведении этого чемпионата. Решение по окончательному проведению будет принято в июле в Астане на заседании исполнительного комитета ассоциации.

«Там будет решено, какая же из нацфедераций примет всемирный чемпионат 2013 года. Я уверен, что исполком AIBA примет правильное решение и присудит проведение чемпионата самому достойному», — заявил глава ассоциации.
Автор: Елена Ильинская inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети