...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 ноября 2020 (18:54)

Что помешает Головкину подраться с «Канело» в третий раз?

Что помешает Головкину подраться с «Канело» в третий раз?

Сайт MSN.com поделился мнением о дальнейших перспективах казахстанского боксера Геннадия Головкина и его потенциальном третьем бое с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

«Важным фактором для Головкина и его третьего боя с „Канело“ является возраст. Если он останется в 160 фунтах, то ему придется драться с теми, кто тоже остался в этом дивизионе — Андраде и Чарло. Они будут тратить свое драгоценное время на то, чтобы провести бой, который, несомненно, станет одним из самых больших успехов в их карьере», — пишет MSN.

Напомним, сейчас Головкину уже 38 лет. Он является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. На потенциальный третий поединок с «Канело» коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.

Геннадий Головкин вылетел из ТОП-10 рейтинга P4P  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети