...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


20 мая 2006 (12:11)

Что шар, что перо в руках

Что шар, что перо в руках

Команда сотрудников «Казахстанской правды» заняла почетное третье место в первом городском турнире по боулингу на Кубок компании «КаР-Тел», представляющей торговые марки «Билайн» и «К-Мобайл». В число десяти соревнующихся команд вошли лучшие корпоративные клиенты компании.

Более трех часов в столичном боулинг-центре «Шаробан» представителей различных сфер деятельности объединяли привязанность к мячу и оператору сотовой связи. Топ-менеджеры ТОО «КаР-Тел» участвовали в игре вместе с финансистами, государственными, банковскими служащими, журналистами, нефтяниками. С самого начала в воздухе витал дух соревнований. Но при этом ощущалась атмосфера дружбы и всеобщего веселья.

Несколько уроков дали профессионалы боулинга. Чемпион Астаны Денис Онищенко доказал свое мастерство и на этот раз, сбив среди ассов больше всех кеглей. Шутки задорного ведущего, музыка, викторины и конкурсы сделали турнир настоящим праздником. Кроме того, присутствующие могли получить информацию о дополнительных сервисах, предоставляемых компанией.

Но вот дан старт к началу первого тура. Игроки рьяно взялись за дело: катание шаров, что и означает слово «боулинг». На дорожке оказалось неважным, кто начальник, а кто подчиненный. Возгласы поддержки и одобрения то и дело доносились от каждой команды. «Казправда» по итогам первого тура пробилась на вторую позицию. Лидерство захватила сборная Министерства финансов. С третьим результатом завершила этап команда ТОО «Агрофирма — TNK». Однако, в следующем раунде ситуация изменилась. «Серебро» захватили игроки из Астанинского регионального филиала АО «Народный банк», сместив тем самым наших корреспондентов на третью позицию. Ну а чемпионский титул достался Минфину.

Победителей наградили Кубками и почетными грамотами. Было и множество других призов. Отмечены и лучшие игроки в личном зачете. А в пятерку сильнейших вошел и наш специальный корреспондент Сергей Нестеренко.

Асель МУКАНОВА, г. Астана
"Казахстанская правда"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети