Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мосли поделился мнением о Сауле «Канело» Альваресе (53-1-2, 36 KO) и вспомнил свой проигранный бой против мексиканца, пишет Sports.kz.
«У него отличные навыки, он превосходен, и он отличный боец. Когда ему было 20 лет, он был на год старше моего сына. Я сказал: „Ни в коем случае этот молодой парень не побьет меня. Мне все равно, насколько он хорош. Он не может победить меня. У меня такой менталитет. Я легендарный боец. Этот ребенок не сможет побить меня“.
Я пытался заставить его сломаться, и он делал все эти технические вещи. Вещи, которые он умеет делать, и управление на ринге, блокировка, удары в тело и джебы.
Он полностью удивил меня. Я не думал, что он может быть таким хорошим. И я знал, что он был хорош, но я не думал, что у него будут такие знания, когда я его получу, и он это сделал. Я думал: „Чувак, это суперзвезда прямо здесь“», — цитирует Мосли издание Boxingnews24.com.
Бой между Мосли и Альваресом состоялся 5 мая 2012 года в Лас-Вегасе (Невада, США). «Канело» одержал победу единогласным решением в 12-раундовом бою. Добавим, что от «Канело» пострадал и казахстанец Геннадий Головкин, который потерпел первое поражение в карьере именно от мексиканца.
Бывший чемпион мира в трех весах озвучил справедливый исход боев Головкина с «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети