15 января 2020 (16:43)

«Даже Скабелка признал». «Барысу» указали на тревожный момент игры в КХЛ

Российский портал «Чемпионат», комментируя текущую форму «Салавата Юлаева», отметил упорный матч уфимского коллектива с казахстанским «Барысом».

«...Ещё три игры получились равными — и каждая из них закончилась поражением. 1:2 ОТ с „Локомотивом“, 3:4 с московским „Динамо“ и на десерт 3:5 с „Барысом“. В Казахстане вообще получились натуральные качели. Инициатива переходила из рук в руки, и дело могло завершиться чем угодно.

„СЮ“ проспал дебют, а Андрей Кареев показал себя очень слабо. Зевнул третью шайбу, да и в двух других случаях мог выручить. При 1:3 место в воротах занял Юха Метсола, гости сравняли счёт, а в третьем периоде имели все шансы победить. Даже Андрей Скабелка на пресс-конференции признал, что „Барыс“ в заключительном отрезке 8-10 минут не мог элементарно выйти из зоны», — пишет СМИ.

«Тренеру должно быть стыдно». Клуб КХЛ получил массу критики за матч с «Барысом»