Обозреватель Boxingnews24.com Крис Уильямс считает, что у филиппинца Мэнни Пакьяо есть неплохие шансы на победу в поединке с чемпионом мира в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным, передает Sports.kz.
«Пакьяо по большей части должен справиться со способностью Головкина оказывать давление и резать углы в ринге. Как показал более медленный на ногах „Канело“ Альварес, от Головкина можно легко уходить и сдерживать его атаки, используя движения возле канатов. Головкин был слишком медлителен, чтобы резать „Канело“ углы.
Возраст настиг Головкина — в свои 38 лет он уже не так двигается, а скорость его рук и рефлексы не такие, как деять лет назад. Пакьяо будет ловить Головкина в нужное время и сможет воспользоваться его ослабленными физическими навыками. Даже в 41 год Пакьяо намного быстрее Альвареса, а мы увидели, что мексиканская звезда смог сделать с Геннадием в их последнем бою», — пишет эксперт.
«Один из самых больших апсетов в эту эпоху». Головкин и Пакьяо могут потрясти мир бокса
...или войдите через аккаунт соцсети