Мини-футбол

9 октября 2019 (20:53)

Даже вратарь забил. Казахстанский клуб уничтожен «Барсой» в основном раунде Лиги Чемпионов

Во втором матче основного раунда Лиги Чемпионов рудненский «Аят» сыграл с испанской «Барсой», пишет Sports.kz.

Состав «Аята» выглядел следующим образом: Смолин, Валиуллин, Качер, Рындин, Агапов — Гуров, Лопатюк, Стренев, Булатов, Хебберт Болт, Турегазин, Матеус Преа, Луан Марсело.

Явным фаворитом был двукратный обладатель Кубка УЕФА и четырехкратный чемпион Испании, что он и доказал в игре. Уже в первом тайме в воротах Василия Смолина побывали четыре гола, их на свой счет записали Адольфо, Хоселито и дубль оформил Даниэл Шираиши. После перерыва Даниэл Шираиши сделал хет-трик, а итог подвели вратарь Дидак Плана, Адольфо и Антон Рындин. 7:1 — победа испанцев.

Напомним, вчера «Аят» переиграл литовский «Витис» со счетом 5:4, а в пятницу встретится с российской «Тюменью».

«Аят» (Рудный, Казахстан) — «Барса» (Барселона, Испания) 1:7 (0:4)
Адольфо 6 (0:1), Даниэл Шираиши 11 (0:2), Хоселито 15 (0:3), Даниэл Шираиши 17 (0:4), Даниэл Шираиши 28 (0:5), Плана 36 (0:6), Адольфо 40 (0:7), Рындин 40 (1:7).