По информации зарубежных СМИ, соперником мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) по бою в мае станет непобежденный англичанин Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО), а официально об этом объявят уже в самое ближайшее время.
Sports.kz решил обсудить противостояние «Канело» с британским боксером перед сентябрьской трилогией с казахстанцем Геннадием Головкиным вместе с известным казахстанским промоутером Болатом Манкеновым.
— В принципе, Сондерс имеет свой багаж и является непростым боксером, учитывая и то, что он владелец чемпионского пояса. Думаю, что британец должен будет дать «Канело» серьезный бой. Сондерс подвижный, хотя понятно, что далеко не панчер, но поединок обещает быть интересным. Конечно, хотелось бы видеть соперничество таких конкурентных бойцов, — резюмировал эксперт.
...или войдите через аккаунт соцсети