...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


10 июля 2017 (16:44)

Даллмэн может покинуть «Барыс»

<strong>Даллмэн может покинуть «Барыс»</strong>

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Кевин Даллмэн может покинуть «Барыс». Хоккеист и клуб не договорились о новом контракте.

Два дня назад «Барыс» сделал Кевину Даллмэну окончательное предложение, однако оно не устроило игрока.

Напомним, в прошлом сезоне 36-летний канадец сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 60 матчей и набрал 33 (9+24) очка, в 10 играх плей-офф сделал 6 результативных передач.

Кевин Даллмэн играет в «Барысе» с 2008 года. С 2012 по 2014 годы он выступал за СКА из Санкт-Петербурга. Также хоккеист занимает шестое место в списке самых результативных игроков КХЛ за всю историю лиги. 

shaiba.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо приглашать новых канадцев. Старые пусть уходят. Жаль конечно, но это бизнес, ничего личного. Если хотим наигрывать своих, то первое звено все равно, как ни крути должно быть ТОП уровня. Иначе, за кем тянутся будут, если на друг друга смотреть будут. Пушкарев, Старченко и другие, как ни крути это уровень 3 и 4 звеньев в Барысе.Ответить

    • 11 июля 2017, 12:41
    • Алматы
    • 1002 записи
    • 4266 дней на портале
  • Надо бы по человечески проводить и сказать огромное спасибо!!!Решать конечно ему, но не надо забывать и тот вклад который они внесли и в Барыс и в Сборную.Жаль только, что свои еще не подтянулись играя рядом с такими мастерами...... очень жальОтветить

    • 11 июля 2017, 09:01
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2777 дней на портале
  • жолы болсын!Ответить

    • 11 июля 2017, 02:35
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Морган 14:«Дилетантское руководство Барыса будет пожинать свои плоды уже игр через 5-6. И тогда, как всегда у нас делается не от большого ума, начнут в спешном порядке искать тренера!!! Оставшийся состав, полный шлак. И Доус уйдет, к гадалке не ходи. Не сейчас, так на следующий год. А мы останемся с Полуэктовым, Бельгибаевым, Трясуновым и им подобным. Да здравствует матч Казахстан - Конго !!!!!!!»

    Полностью согласен и не раз писал об этом на других сайтах и порталах ) Так оно и будет -все сезоны при любых тренерах и т д договаривались с Бойдом ,Боченски ,Даллманом а в этом вдруг при новом руководстве не договорились !!! Странно все это !!! Да я согласен омоложение идет )смена поколения и т д-но нельзя же сразу убирать весь состав, лидеров , опытных игроков и поставить одну молодежь пацанов и тем более в КХЛ -будет Кузня номер два !!! И все !!! Так нельзя !!! Пока не поздно надо делать выводы !!! Ответить

    • 10 июля 2017, 22:43
    • 6 записей
    • 2802 дня на портале
  • для Морган 14:«Противно, не читай, иди сериалы смотри. Каждый высказывает то, что думает. А я например не люблю местный тупизм, когда начинают орать что нужны все местные хоккеисты, да еще и казахской национальности. Ничего не имею против казахов, но где взять хотя бы одного толкового игрока казаха???? Их просто нет вообще!!! Их и русских у нас нет! А еще тут маразматики все Жайлауова в сборную тянут. Да он ноль полный!!! Даже в Торпедо ничего не показывает! Чего тут умничать и надеяться на что то??? Уйдет Даллмэн и не будет в сборной уже не только Бойда, а и его тоже. Смотрите на Трясунова, если вы таких как он определили себе в кумиры. »

    Далмэн давно уже сдал. Результативность падает с каждым годом, в защите стал хуже отрабатывать и очень много привозит, тем более он был заточен под ББД, а эта тройка распалась. А умерить свои финансовые аппетиты он не захотел. Так что нужно молодых защитников хорошего уровня искать, чтоб и надолго и наша молодежь поучилась.Ответить

    • 10 июля 2017, 22:37
    • Алматы
    • 143 записи
    • 3129 дней на портале
  • для sajlau:«Есть такие нытики по жизни, противно просто, тоже мне болелы...»

    Противно, не читай, иди сериалы смотри. Каждый высказывает то, что думает. А я например не люблю местный тупизм, когда начинают орать что нужны все местные хоккеисты, да еще и казахской национальности. Ничего не имею против казахов, но где взять хотя бы одного толкового игрока казаха???? Их просто нет вообще!!! Их и русских у нас нет! А еще тут маразматики все Жайлауова в сборную тянут. Да он ноль полный!!! Даже в Торпедо ничего не показывает! Чего тут умничать и надеяться на что то??? Уйдет Даллмэн и не будет в сборной уже не только Бойда, а и его тоже. Смотрите на Трясунова, если вы таких как он определили себе в кумиры. Ответить

    • 10 июля 2017, 22:23
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2713 дней на портале
  • для Talgat:«ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ РАЗ ПАРАНОИТЕ ЕЩЕ ДАЖЕ СЕЗОН НЕ НАЧАЛСЯ А Ы УЖЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ »

    Есть такие нытики по жизни, противно просто, тоже мне болелы...Ответить

    • 10 июля 2017, 20:40
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • Пора уже ему отдохнуть от барыса, сейчас он не совсем тот даллмэн...Ответить

    • 10 июля 2017, 20:36
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • для Морган 14:«Дилетантское руководство Барыса будет пожинать свои плоды уже игр через 5-6. И тогда, как всегда у нас делается не от большого ума, начнут в спешном порядке искать тренера!!! Оставшийся состав, полный шлак. И Доус уйдет, к гадалке не ходи. Не сейчас, так на следующий год. А мы останемся с Полуэктовым, Бельгибаевым, Трясуновым и им подобным. Да здравствует матч Казахстан - Конго !!!!!!!»

    ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ РАЗ ПАРАНОИТЕ ЕЩЕ ДАЖЕ СЕЗОН НЕ НАЧАЛСЯ А Ы УЖЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ Ответить

    • 10 июля 2017, 20:02
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2721 день на портале
  • Жаль, единственно кого знаю в Барысе. И супруга у него прекрасный человек.Ответить