...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


31 января 2010 (12:41)

Даллмэну было очень весело на «Минск-Арене»

Даллмэну было очень весело на «Минск-Арене»

Защитник «Барыса» и «Команды Ягра» Кевин Даллмэн, одним из первых вышедший к журналистам после Матча звезд КХЛ, остался доволен всем, что увидел в Минске.

Канадец, который фактически безальтернативно занял первое место в голосовании болельщиков, готов и дальше принимать участие в подобных мероприятиях, передает из Минска корреспондент «СЭ Интернет» Александр Рогулев.

«О! Это было очень весело, — отметил Даллмэн. — Здесь просто великолепная арена на 15 тысяч мест. И все они были заполнены! Мы неплохо играли и заслуженно победили. Думаю, что каждый игрок, несмотря на его статус или возраст, мечтает принимать участие в таких поединках».
sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • дим

    да  с о с н у т ь а ? 

    Ответить

    • 31 января 2010, 20:14
    • 44 записи
    • 6174 дня на портале
  •  1) берем резиновый жгут, длинный, очень,
    2) снова делаем петлю, надеваем на шею (это логично)
    3) привязываем к фонарному столбу. (не рядом с остановкой, но на перекрестке).
    4) на руке застегиваем наручники (только одно ответстие и не крепко, еще эту же руку смазываем маслом)
    5) держим в руке листок
    6) ждем автобуса
    7) запрыгиваем на подножку и цепляемся за что-нибудь наручником
    8) автобус едет, ты задыхаешься, рука выскальзывает их наручника
    9) ты ... об асфальт
    10) люди подходят, разжимают руку а на листке написано.
    *это не петля, это пуповина (зачеркнуто) горловина, рядом не было акушерки, что бы перерезать*


     

    Ответить

    • 31 января 2010, 20:11
    • 44 записи
    • 6174 дня на портале
  • автор, мой тебе совет. если хочешь покончить с собой сделай это КРУТО!

    1) берешь тонкую стальную леску с хорошим показателем прочности.
    2)делаешь из нее петлю
    3)надеваешь на шею, встаешь на табурет и привязываешь другой конец к турнику.
    4) мажешь руки суперклеем
    5) прикладываешь их к ушам.
    6) ждешь пока высохнет
    7) прыгаешь с табуретки
    8) проволока отрезает голову, но руки остаются приклеенными к голове.

    в итоге все когда видят твой труп, говорят ... парень оторвал себе голову!!!"

    PS: посри беред этим, иначе случится дефикация и будет не так красиво.


     

    Ответить

    • 31 января 2010, 20:09
    • 44 записи
    • 6174 дня на портале
  • это правда 

    Ответить

    • 31 января 2010, 17:51
    • 44 записи
    • 6174 дня на портале
  • , работаю  г е й-ш л ю х о й, к 23 годам успел накопить на лексус, квартиру в центре москвы и айфон. 

    Ответить

    • 31 января 2010, 17:34
    • 44 записи
    • 6174 дня на портале
  • я . Мастер спорта - по п и з д е ж у и д р о ч к е в ванной 

    Ответить

    • 31 января 2010, 17:30
    • 44 записи
    • 6174 дня на портале
  • Азал Мамбеталиев  !      Свои г о м о с е к о в с к и е    фантазии изливай пожалуйста на других, специально предназначенных, сайтах.  (если конечно, это не спам и не флуд)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Ответить

    • 31 января 2010, 16:35
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6489 дней на портале
  • Pavlik (Незарегистрированный пользователь)
    31 января 2010, 15:52

    Да уж... очень и очень познавательная статья.... Иногда способности журналистов с этого сайта просто поражают.

     

    Ты какой сайт имеешь ввиду? Вообще то эта статья (sport-express.ru)

    Ответить

    • 31 января 2010, 16:31
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6489 дней на портале
  • а то я уже ходил и мой отросток оказался редиментом (мне врач так сказал). мне его удалили, теперь только и остаётся что с о с а т ь чужие, настоящие х у и! квалификации у меня выше крыши, надо только всех собрать...


     

    Ответить